Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
27 октября, 28 октября
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов • Вокзал Коршуниха

Вокзал Коршуниха

ЖД вокзал Железногорска-Илимского — расписание поездов и продажа билетов через интернет. Онлайн-табло, адрес, телефоны справочной службы и другая информация о вокзале. Цены на популярные поезда, отправляющиеся с вокзала Железногорска-Илимского.
на поезда, уходящие
с вокзала Железногорска-Илимского

Онлайн-табло

Отправление
Прибытие
указано московское время
Поезд Куда Время Статус
348Ы Северобайкальск 17:41 ушел
081И Северобайкальск 17:41 ушел
071И Северобайкальск 17:41 ушел
229И Анапа 18:16 не отправлен
375Э Москва 19:59 не отправлен
375Э Москва 19:59 не отправлен
375Э Тайшет 19:59 не отправлен
097Э Кисловодск 19:59 не отправлен
375Э Кисловодск 19:59 не отправлен
082И Тында 20:45 не отправлен
082И Нерюнгри 20:45 не отправлен
082И Северобайкальск 20:45 не отправлен
112У Северобайкальск 20:45 не отправлен
376Э Нерюнгри 20:45 не отправлен
112Н Северобайкальск 20:45 не отправлен
112Е Северобайкальск 20:45 не отправлен
119Н Барнаул 22:20 не отправлен
119Н Бийск 22:20 не отправлен
111Н Бийск 22:20 не отправлен
111Н Барнаул 22:20 не отправлен
111И Красноярск 22:20 не отправлен
111Н Красноярск 22:20 не отправлен
119Н Новосибирск 22:20 не отправлен
091И Москва 22:20 не отправлен
092И Северобайкальск 23:14 не отправлен
092М Нерюнгри 23:14 не отправлен
Поезд Откуда Время Статус
348Ы Красноярск 17:11 прибыл
081И Улан-Удэ 17:11 прибыл
071И Иркутск 17:11 прибыл
229И Северобайкальск 18:03 в пути
375Э Тында 19:46 в пути
375Э Нерюнгри 19:46 в пути
375Э Нерюнгри 19:46 в пути
097Э Тында 19:46 в пути
375Э Нерюнгри 19:46 в пути
082И Москва 20:32 в пути
082И Москва 20:32 в пути
082И Новосибирск 20:32 в пути
112У Барнаул 20:32 в пути
376Э Тайшет 20:32 в пути
112Н Новосибирск 20:32 в пути
112Е Бийск 20:32 в пути
119Н Северобайкальск 22:07 в пути
119Н Северобайкальск 22:07 в пути
111Н Северобайкальск 22:07 в пути
111Н Северобайкальск 22:07 в пути
111И Северобайкальск 22:07 в пути
111Н Северобайкальск 22:07 в пути
119Н Северобайкальск 22:07 в пути
091И Северобайкальск 22:07 в пути
092И Москва 23:01 в пути
092М Москва 23:01 в пути
Показать все
на поезда, уходящие
с вокзала Железногорска-Илимского
О вокзале
Вокзал на карте
На фото
Вокзал Коршуниха
Адрес
665680, Иркутская обл., Нижнеилимский р-он, г. Железногорск-Илимский, ул. Иващенко, д. 5
Телефон
+7 (800) 775-00-00, +7 (800) 510-11-11
Время работы
круглосуточно; перерывы в работе касс: 07:40-08:00,10:10-11:10, 14:30-15:00 19:40-20:00, 23:00-00:30, 02:00-02:30,03:00-03:30, 04:15-05:00, 05:40-06:10
Услуги
Камера хранения
На вокзале также есть
    справочная,
    продажа билетов на поезда дальнего следования,
    продажа билетов на электрички,
    касса обмена билетов,
    кафе, магазины, парикмахерская,
    комната длительного отдыха,
    линейный отдел полиции, банкоматы.
Доступность для маломобильных групп граждан
специальные места на парковке; вход в здание вокзала со стороны платформы не имеет вертикальных препятствий.
Дополнительная информация
Станция Коршуниха (Коршуниха-Ангарская) находится в городе Железногорск-Илимский Иркутской области. Она была открыта в 1958 году, при ней располагался небольшой сборно-щитовой вокзал. Позднее вокзал приобрел современный вид, в 2014 году, к 40-летию БАМа, отремонтировали платформы и установили электронные часы.
Способы оплаты
Безопасная оплата
Ваши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.