Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
27 июня, 28 июня
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов • Вокзал Киселевск

Вокзал Киселевск

Киселёвск Пасс — расписание поездов и продажа билетов через интернет. Онлайн-табло, адрес, телефоны справочной службы и другая информация о вокзале. Цены на популярные поезда, отправляющиеся с Киселёвска Пасс.
на поезда, уходящие
с Киселёвска Пасс

Онлайн-табло

Отправление
Прибытие
указано московское время
Поезд Куда Время Статус
609Н Новокузнецк 06:38 ушел
007Н Новокузнецк 06:38 ушел
014Н Новокузнецк 07:14 ушел
243Н Анапа 08:37 не отправлен
115Е Новокузнецк 09:37 не отправлен
059С Новокузнецк 09:37 не отправлен
171Н Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) 09:56 не отправлен
609И Владивосток 14:19 не отправлен
609И Томск 14:19 не отправлен
385Н Бишкек 14:55 не отправлен
857Н Новокузнецк «Экспресс» 15:52 не отправлен
676Н Абакан 16:10 не отправлен
679Н Славгород 16:41 не отправлен
677Н Барнаул 16:41 не отправлен
677Н Славгород 16:41 не отправлен
013Н Санкт-Петербург «Новокузнецк» 17:37 не отправлен
172С Новокузнецк 17:44 не отправлен
207Н Владивосток 18:01 не отправлен
249Н Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) 18:30 не отправлен
117Н Москва 19:19 не отправлен
137Н Тюмень 19:19 не отправлен
117У Нижневартовск 19:19 не отправлен
117У Москва 19:19 не отправлен
059Н Кисловодск 19:56 не отправлен
207Э Новокузнецк 20:12 не отправлен
553Н Анапа 22:22 не отправлен
153С Новокузнецк 23:16 не отправлен
Поезд Откуда Время Статус
609Н Томск 06:33 прибыл
007Н Владивосток 06:33 прибыл
014Н Санкт-Петербург 07:12 прибыл
243Н Новокузнецк 08:35 в пути
115Е Нижневартовск 09:35 в пути
059С Кисловодск 09:35 в пути
171Н Новокузнецк 09:51 в пути
609И Новокузнецк 14:14 в пути
609И Новокузнецк 14:14 в пути
385Н Новокузнецк 14:53 в пути
857Н Новосибирск «Экспресс» 15:51 в пути
676Н Барнаул 16:05 в пути
679Н Новокузнецк 16:38 в пути
677Н Новокузнецк 16:38 в пути
677Н Новокузнецк 16:38 в пути
013Н Новокузнецк «Новокузнецк» 17:35 в пути
172С Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) 17:39 в пути
207Н Новокузнецк 17:58 в пути
249Н Новокузнецк 18:28 в пути
117Н Новокузнецк 19:16 в пути
137Н Новокузнецк 19:16 в пути
117У Новокузнецк 19:16 в пути
117У Новокузнецк 19:16 в пути
059Н Новокузнецк 19:52 в пути
207Э Владивосток 20:09 в пути
553Н Новокузнецк 22:17 в пути
153С Анапа 23:14 в пути
Показать все
на поезда, уходящие
с Киселёвска Пасс
О вокзале
Вокзал на карте
На фото
Вокзал Киселевск
Адрес
652700, Кемеровская обл., г. Киселевск, ул. Транспортная, д. 1
Телефон
+7 (800) 775-00-00, +7 (800) 510-11-11
Время работы
круглосуточно; перерывы в работе касс: с 03:30 до 04:30, с 07:30 до 08:00, с 12:30 до 13:30, с 01:00 до 02:00 (время местное)
Как добраться
автобусы: 2, 3, 9, 101, 115, 116
Услуги
Камера хранения
На вокзале также есть
    справочная,
    продажа билетов на поезда дальнего следования,
    касса обмена билетов,
    комната длительного отдыха, зал ожидания, услуги прибывания/проживания на вокзале,
    линейный отдел полиции, банкоматы.
Доступность для маломобильных групп граждан
вход в вокзал оборудован пандусами; вход со стороны платформ не имеет вертикальных препятствий.
Дополнительная информация
Железнодорожная станция в городе Киселевск Кемеровской области была открыта во время строительства кольчугинской ветки железной дороги Кольчугино-Усяты в 1921 году. Ранее станция называлась Акчурла. Первоначальная ее функция была соединить угольные шахты с другими регионами, пассажиропоток был небольшим. В 1948 году здание вокзала представляло собой небольшой деревянный дом с высоким крыльцом. В 1978 году начали строить новый вокзал, который сдали в эксплуатацию в 1981 году. В 2016 году был запланирован капитальный ремонт и перекраска здания вокзала в Киселевске.
Способы оплаты
Безопасная оплата
Ваши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.