Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
19 ноября, 20 ноября
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов • Вокзал Камень-на-Оби

Вокзал Камень-на-Оби

ЖД вокзал Камня-на-Оби — расписание поездов и продажа билетов через интернет. Онлайн-табло, адрес, телефоны справочной службы и другая информация о вокзале. Цены на популярные поезда, отправляющиеся с вокзала Камня-на-Оби.
на поезда, уходящие
с вокзала Камня-на-Оби

Онлайн-табло

Отправление
Прибытие
указано московское время
Поезд Куда Время Статус
969Н Карасук 10:56 ушел
092Н Черепаново 18:02 ушел
092Н Новосибирск 18:02 ушел
110Н Омск 21:44 не отправлен
136М Барнаул 22:17 не отправлен
136М Бийск 22:17 не отправлен
603И Карасук 23:13 не отправлен
091Н Карасук 23:13 не отправлен
136Н Москва 23:35 не отправлен
658Н Москва 23:35 не отправлен
136У Москва 23:35 не отправлен
136У Нижневартовск 23:35 не отправлен
Поезд Откуда Время Статус
964Н г. Большегривское (Иртышское, З.-Сиб.) 17:36 прибыл
092Н Карасук 18:00 прибыл
092Н Карасук 18:00 прибыл
110Н Рубцовск 21:24 в пути
136М Москва 22:12 в пути
136М Москва 22:12 в пути
603И Новосибирск 23:11 в пути
091Н Черепаново 23:11 в пути
136Н Барнаул 23:30 в пути
658Н Бийск 23:30 в пути
136У Барнаул 23:30 в пути
136У Барнаул 23:30 в пути
109Н Омск 23:47 в пути
115Е Нижневартовск 23:47 в пути
Показать все
на поезда, уходящие
с вокзала Камня-на-Оби
О вокзале
Вокзал на карте
На фото
Вокзал Камень-на-Оби
Адрес
658704, Алтайский край, г. Камень-на-Оби, ул. Магистральная, д. 10
Телефон
+7 (800) 775-00-00, +7 (800) 510-11-11
Время работы
круглосуточно; перерывы в работе касс: 04:30-07:30, 13:30-14:30, 18:00-21:00, 23:00-01:00 (время местное)
Услуги
Камера хранения
На вокзале также есть
    справочная,
    продажа билетов на поезда дальнего следования,
    касса обмена билетов,
    услуги пребывания/проживания на вокзале, комната длительного отдыха,
    линейный отдел полиции.
Доступность для маломобильных групп граждан
парковочные места; вход в здание вокзала оборудован пандусами, вход со стороны города не имеет вертикальных препятствий
Дополнительная информация
Железнодорожная станция в городе Камень-на-Оби в Алтайском крае появилась в 1961 году, во время строительства Средне-Сибирской железной дороги. Вокзал был построен годом позже. Большая реконструкция и капитальный ремонт здания начались в 2006 году и завершились пару лет назад. Рядом с вокзалом стоит паровоз-памятник Л-0154.
А еще здесь можно найти
Способы оплаты
Безопасная оплата
Ваши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.