Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
22 ноября, 23 ноября
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов • Вокзал Завитая

Вокзал Завитая

ЖД вокзал Завитинска — расписание поездов и продажа билетов через интернет. Онлайн-табло, адрес, телефоны справочной службы и другая информация о вокзале. Цены на популярные поезда, отправляющиеся с вокзала Завитинска.
на поезда, уходящие
с вокзала Завитинска

Онлайн-табло

Отправление
Прибытие
указано московское время
Поезд Куда Время Статус
002Щ Владивосток «Россия» 03:33 не отправлен
012У Владивосток 03:33 не отправлен
128Ы Владивосток 03:33 не отправлен
391Н Владивосток 09:22 не отправлен
008Н Владивосток 09:22 не отправлен
008У Владивосток 09:22 не отправлен
609И Владивосток 09:22 не отправлен
001М Москва «Россия» 09:57 не отправлен
001М Челябинск 09:57 не отправлен
007Н Новокузнецк 12:27 не отправлен
007Э Новосибирск 12:27 не отправлен
007Н Томск 12:27 не отправлен
007Н Новосибирск 12:27 не отправлен
325Э Хабаровск 14:09 не отправлен
323Й Хабаровск 14:09 не отправлен
099Э Москва 17:24 не отправлен
035Ч Хабаровск 17:55 не отправлен
099Э Благовещенск 21:01 не отправлен
035Э Благовещенск 21:01 не отправлен
325Ж Томмот 21:57 не отправлен
325Ж Нерюнгри 21:57 не отправлен
100Щ Владивосток 23:01 не отправлен
100Э Владивосток 23:01 не отправлен
100Щ Пхеньян 23:01 не отправлен
Поезд Откуда Время Статус
002Щ Москва «Россия» 03:31 в пути
012У Челябинск 03:31 в пути
128Ы Челябинск 03:31 в пути
391Н Томск 09:20 в пути
008Н Новосибирск 09:20 в пути
008У Новосибирск 09:20 в пути
609И Новокузнецк 09:20 в пути
001М Владивосток «Россия» 09:55 в пути
001М Владивосток 09:55 в пути
007Н Владивосток 12:25 в пути
007Э Владивосток 12:25 в пути
007Н Владивосток 12:25 в пути
007Н Владивосток 12:25 в пути
325Э Нерюнгри 14:07 в пути
323Й Томмот 14:07 в пути
099Э Владивосток 17:22 в пути
035Ч Благовещенск 17:53 в пути
099Э Владивосток 21:00 в пути
035Э Хабаровск 21:00 в пути
325Ж Хабаровск 21:55 в пути
325Ж Хабаровск 21:55 в пути
100Щ Москва 22:59 в пути
100Э Москва 22:59 в пути
100Щ Москва 22:59 в пути
Показать все
на поезда, уходящие
с вокзала Завитинска
О вокзале
Вокзал на карте
На фото
Вокзал Завитая
Адрес
676650, Амурская обл., г. Завитинск, ул. Станционная, д. 7
Телефон
8 (800) 775-00-00
Время работы
круглосуточно; время работы касс: 06:00-09:30, 15:30-17:30, 19:00-21:00, 22:00-00:30, 03:00-05:30 по местному времени; 00:00-03:30, 09:30-11:30, 13:00-15:00, 16:00-18:30, 21:00-23:30 по московскому времени
Услуги
Камера хранения
На вокзале также есть
    справочная,
    продажа билетов на поезда дальнего следования,
    продажа билетов на электрички,
    касса обмена билетов,
    услуги пребывания/проживания на вокзале, спальные места в комнатах отдыха, комната длительного отдыха,
    место для пеленания ребенка, линейный отдел полиции.
Дополнительная информация
Станция Завитая Забайкальской железной дороги находится в Амурской области, в городе Завитинск. Она была открыта в 1914 году. Здание вокзала большое, трехэтажное в основной части и двухэтажное в пристрое. Какими-либо архитектурными особенностями вокзал в Завитинске не обладает.
А еще здесь можно найти
Способы оплаты
Безопасная оплата
Ваши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.