Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
23 января, 24 января
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов • Вокзал Грязи-Воронежские

Вокзал Грязи-Воронежские

Грязи-Воронежские — расписание поездов и продажа билетов через интернет. Онлайн-табло, адрес, телефоны справочной службы и другая информация о вокзале. Цены на популярные поезда, отправляющиеся с Грязей-Воронежских.
на поезда, уходящие
с Грязей-Воронежских

Онлайн-табло

Отправление
Прибытие
указано московское время
Поезд Куда Время Статус
001Ж Москва «Волгоград» 02:22 ушел
306М Сухум 02:26 ушел
382С Москва 02:37 ушел
015Ж Москва 04:36 не отправлен
079Я Адлер 04:37 не отправлен
034С Владикавказ 04:49 не отправлен
015Й Волгоград 05:28 не отправлен
146Э Назрань «Ингушетия» 05:30 не отправлен
170М Роза Хутор 05:30 не отправлен
007А Севастополь «Таврия» 06:25 не отправлен
028Ч Симферополь (Крым) «Таврия» 06:55 не отправлен
011Э Москва 06:58 не отправлен
092М Севастополь 07:57 не отправлен
070Й Москва 08:19 не отправлен
087Г Адлер 08:39 не отправлен
737Ж Москва «Двухэтажный (сидячий)» 08:50 не отправлен
126Э Новороссийск 09:20 не отправлен
035А Адлер «Северная Пальмира» 10:40 не отправлен
126С Москва 11:00 не отправлен
104Ж Москва «Двухэтажный» 12:46 не отправлен
030Й Москва «Премиум» 12:59 не отправлен
740Ж Воронеж «Двухэтажный (сидячий)» 13:26 не отправлен
004М Кисловодск 13:50 не отправлен
102С Москва «Премиум» 14:36 не отправлен
089Ж Санкт-Петербург 14:50 не отправлен
003С Москва «Кавказ» 14:51 не отправлен
012М Анапа 15:58 не отправлен
104В Адлер «Двухэтажный» 16:13 не отправлен
089А Волгоград 16:25 не отправлен
088С Нижний Новгород 16:28 не отправлен
036С Санкт-Петербург «Северная Пальмира» 16:45 не отправлен
739Ж Москва «Двухэтажный (сидячий)» 17:38 не отправлен
008С Санкт-Петербург «Таврия» 18:13 не отправлен
124В Новосибирск 19:45 не отправлен
070М Липецк 19:58 не отправлен
030С Новороссийск «Премиум» 20:11 не отправлен
102М Адлер «Премиум» 20:25 не отправлен
001И Волгоград «Волгоград» 21:21 не отправлен
306С Москва 21:25 не отправлен
028С Москва «Таврия» 21:40 не отправлен
738Ж Воронеж «Двухэтажный (сидячий)» 21:59 не отправлен
123Н Белгород 22:45 не отправлен
033С Москва 22:47 не отправлен
145С Москва «Ингушетия» 23:01 не отправлен
170С Москва 23:01 не отправлен
382Я Грозный 23:49 не отправлен
Поезд Откуда Время Статус
306М Москва 02:21 прибыл
015Ж Волгоград 04:00 прибыл
079Я Архангельск 04:34 прибыл
034С Москва 04:46 в пути
015Й Москва 04:55 в пути
146Э Москва «Ингушетия» 05:27 в пути
170М Москва 05:27 в пути
007А Санкт-Петербург «Таврия» 06:20 в пути
028Ч Москва «Таврия» 06:50 в пути
011Э Анапа 06:55 в пути
092М Москва 07:53 в пути
070Й Липецк 08:14 в пути
087Г Нижний Новгород 08:36 в пути
737Ж Воронеж «Двухэтажный (сидячий)» 08:46 в пути
126Э Москва 09:17 в пути
035А Санкт-Петербург «Северная Пальмира» 10:35 в пути
126С Новороссийск 10:45 в пути
104Ж Адлер «Двухэтажный» 12:41 в пути
030Й Новороссийск «Премиум» 12:56 в пути
740Ж Москва «Двухэтажный (сидячий)» 13:22 в пути
004М Москва 13:47 в пути
089Ж Волгоград 14:10 в пути
102С Адлер «Премиум» 14:33 в пути
003С Кисловодск «Кавказ» 14:46 в пути
089А Санкт-Петербург 15:52 в пути
012М Москва 15:55 в пути
104В Москва «Двухэтажный» 16:08 в пути
088С Адлер 16:23 в пути
036С Адлер «Северная Пальмира» 16:40 в пути
739Ж Воронеж «Двухэтажный (сидячий)» 17:34 в пути
008С Севастополь «Таврия» 18:08 в пути
124В Белгород 19:41 в пути
070М Москва 19:55 в пути
030С Москва «Премиум» 20:08 в пути
102М Москва «Премиум» 20:22 в пути
001И Москва «Волгоград» 20:46 в пути
306С Сухум 21:20 в пути
028С Симферополь (Крым) «Таврия» 21:35 в пути
738Ж Москва «Двухэтажный (сидячий)» 21:55 в пути
123Н Новосибирск 22:18 в пути
033С Владикавказ 22:44 в пути
145С Назрань «Ингушетия» 22:58 в пути
170С Роза Хутор 22:58 в пути
382Я Москва 23:20 в пути
Показать все
на поезда, уходящие
с Грязей-Воронежских
О вокзале
Вокзал на карте
На фото
Вокзал Грязи-Воронежские
Адрес
399056, Липецкая обл., г. Грязи, ул. Привокзальная
Телефон
8 (800) 775-00-00
Время работы
круглосуточно; перерывы в работе касс: 11:10-11:40, 12:10-12:40, 03:30-04:30
Как добраться
автобусы 1, 2, 3, 4, 5, 8, 10, 12, 15, 16, 108, 111, 112, 117, 1а, 11а; маршрутное такси: 115
Услуги
Парковка Камера хранения
На вокзале также есть
    справочная,
    продажа билетов на поезда дальнего следования,
    касса обмена билетов,
    комната длительного отдыха,
    медпункт.
Доступность для маломобильных групп граждан
специальные места на парковке в 20 м от входа в вокзал; касса с пониженным прилавком
Дополнительная информация
Грязи-Воронежские – один из трех железнодорожных вокзалов города Грязи Липецкой области (есть еще Грязи-Волгоградские и Грязи-Орловские). Грязи-Воронежские – центральная узловая станция города. Первый камень на месте станции был заложен в 1866 году, а первое здание вокзала – деревянный дом с мезонином - построили в 1868 году. В 1870 году вокзал расширили в два раза, а после утверждения в Санкт-Петербурге проекта нового здания в 1880 году было принято решение построить еще один вокзал. В 1883 году открылось новое, большое и красивое здание вокзала, которое освещалось газовыми рожками (для этого даже построили газовый завод). О вокзале в Грязях с восторгом отзывались и граждане России, и зарубежные специалисты. Император Александр II назвал новый вокзал одним из лучших на всей железнодорожной сети России. В разное время на вокзале бывали Максим Горький, Иван Бунин, Лев Толстой и другие известные личности. В дальнейшем вокзал регулярно перестраивался, однако его основное здание уцелело до наших дней. В 1984 году у вокзала появился подземный пешеходный переход, связывающий железнодорожный вокзал с автовокзалом.
Способы оплаты
Безопасная оплата
Ваши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.