Расписание поездов Вокзал Грязи-Воронежские

Расписание поездов Грязей-Воронежских

Грязи-Воронежские — расписание поездов и продажа билетов через интернет. Онлайн-табло, адрес, телефоны справочной службы и другая информация о вокзале. Цены на популярные поезда, отправляющиеся с Грязей-Воронежских.

Онлайн-табло: Вокзал Грязи-Воронежские

указано местное время
ПоездКудаВремяСтатус
015ЖМосква Павелецкая04:36ушел
015ЙВолгоград-105:28ушел
007АСевастополь«Таврия»05:30ушел
044МИмеретинский Курорт (Олимпийский Парк)05:41не отправлен
092МСевастополь06:15не отправлен
011ЭМосква Казанская07:00не отправлен
223ЖМосква Казанская08:10не отправлен
070ЙМосква Казанская08:43не отправлен
237ЖКисловодск09:00не отправлен
126ЭНовороссийск09:22не отправлен
035ААдлер«Северная Пальмира»10:27не отправлен
126СМосква Казанская11:00не отправлен
151СМосква Казанская12:35не отправлен
104ЖМосква Казанская«Двухэтажный»12:46не отправлен
030ЙМосква Казанская«Премиум»12:59не отправлен
740ЖВоронеж-1«Двухэтажный (сидячий)»13:27не отправлен
004МКисловодск«Кавказ»13:42не отправлен
028ЧСимферополь«Таврия»14:09не отправлен
102СМосква Казанская«Премиум»14:36не отправлен
089ЖСанкт-Петербург-Главн.14:50не отправлен
003СМосква Казанская«Кавказ»14:51не отправлен
028СМосква Казанская«Таврия»15:06не отправлен
012МАнапа16:08не отправлен
104ВАдлер«Двухэтажный»16:21не отправлен
237ЭНижний Новгород Моск.16:30не отправлен
152МАнапа16:49не отправлен
036ССанкт-Петербург-Главн.«Северная Пальмира»16:50не отправлен
739ЖМосква Казанская«Двухэтажный (сидячий)»17:31не отправлен
018МСимферополь17:35не отправлен
123НБелгород18:25не отправлен
008ССанкт-Петербург-Главн.«Таврия»19:23не отправлен
030СНовороссийск«Премиум»20:03не отправлен
172ЭМосква Казанская20:10не отправлен
102МАдлер«Премиум»20:17не отправлен
070МЛипецк20:28не отправлен
068СМосква Казанская20:48не отправлен
068ХСимферополь21:14не отправлен
001ИВолгоград-1«Волгоград»21:21не отправлен
306СМосква Казанская21:30не отправлен
738ЖВоронеж-1«Двухэтажный (сидячий)»22:04не отправлен
044СМосква Казанская«Черноморец»23:15не отправлен
О вокзале
Вокзал на карте
map placeholder
На фотоНа фото
Адрес
399056, Липецкая обл., г. Грязи, ул. Привокзальная
Телефон
+78007750000
Время работы
круглосуточно; перерывы в работе касс: 11:10-11:40, 12:10-12:40, 03:30-04:30
Как добраться
автобусы 1, 2, 3, 4, 5, 8, 10, 12, 15, 16, 108, 111, 112, 117, 1а, 11а; маршрутное такси: 115
Услуги
Парковка
Камера хранения
На вокзале также есть
справочная,
продажа билетов на поезда дальнего следования,
касса обмена билетов,
комната длительного отдыха,
медпункт
Доступность для маломобильных групп граждан
специальные места на парковке в 20 м от входа в вокзал; касса с пониженным прилавком
Дополнительная информация
Грязи-Воронежские – один из трех железнодорожных вокзалов города Грязи Липецкой области (есть еще Грязи-Волгоградские и Грязи-Орловские). Грязи-Воронежские – центральная узловая станция города. Первый камень на месте станции был заложен в 1866 году, а первое здание вокзала – деревянный дом с мезонином - построили в 1868 году. В 1870 году вокзал расширили в два раза, а после утверждения в Санкт-Петербурге проекта нового здания в 1880 году было принято решение построить еще один вокзал. В 1883 году открылось новое, большое и красивое здание вокзала, которое освещалось газовыми рожками (для этого даже построили газовый завод). О вокзале в Грязях с восторгом отзывались и граждане России, и зарубежные специалисты. Император Александр II назвал новый вокзал одним из лучших на всей железнодорожной сети России. В разное время на вокзале бывали Максим Горький, Иван Бунин, Лев Толстой и другие известные личности. В дальнейшем вокзал регулярно перестраивался, однако его основное здание уцелело до наших дней. В 1984 году у вокзала появился подземный пешеходный переход, связывающий железнодорожный вокзал с автовокзалом.
Способы оплаты
МирМастеркардВиза
Оплата банковской картой
Безопасная оплата
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат билетов без очереди в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте
Частые вопросы