Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
19 октября, 20 октября
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов • Вокзал Грязи-Воронежские

Вокзал Грязи-Воронежские

Грязи-Воронежские — расписание поездов и продажа билетов через интернет. Онлайн-табло, адрес, телефоны справочной службы и другая информация о вокзале. Цены на популярные поезда, отправляющиеся с Грязей-Воронежских.
на поезда, уходящие
с Грязей-Воронежских

Онлайн-табло

Отправление
Прибытие
указано московское время
Поезд Куда Время Статус
037А Воронеж «Афанасий Никитин» 11:13 ушел
286С Мурманск 12:00 ушел
226С Мурманск 12:00 ушел
104Ж Москва «Двухэтажный» 12:46 не отправлен
030Й Москва «Премиум» 13:01 не отправлен
151С Москва 13:25 не отправлен
740Ж Воронеж «Двухэтажный (сидячий)» 13:26 не отправлен
004М Кисловодск 13:48 не отправлен
170С Москва 14:36 не отправлен
102С Москва «Премиум» 14:36 не отправлен
089Ж Санкт-Петербург 14:50 не отправлен
003С Москва «Кавказ» 14:51 не отправлен
319З Москва 15:40 не отправлен
350Ф Москва 15:40 не отправлен
359З Москва 15:40 не отправлен
329З Москва 15:40 не отправлен
012М Анапа 16:04 не отправлен
104В Адлер «Двухэтажный» 16:20 не отправлен
089А Волгоград 16:25 не отправлен
088С Нижний Новгород 16:33 не отправлен
152М Анапа 16:43 не отправлен
036С Санкт-Петербург «Северная Пальмира» 16:44 не отправлен
055Щ Москва 17:55 не отправлен
739Ж Москва «Двухэтажный (сидячий)» 17:57 не отправлен
378С Москва 18:28 не отправлен
077С Москва 18:28 не отправлен
124В Новосибирск 19:45 не отправлен
282С Череповец 19:59 не отправлен
102М Адлер «Премиум» 20:00 не отправлен
170М Адлер 20:00 не отправлен
405С Москва 20:08 не отправлен
030С Новороссийск «Премиум» 20:14 не отправлен
320Э Куляб 20:17 не отправлен
330Ч Душанбе 20:17 не отправлен
360Э Худжанд 20:17 не отправлен
350М Ташкент 20:17 не отправлен
037В Санкт-Петербург 20:47 не отправлен
070М Липецк 20:54 не отправлен
262С Архангельск 21:02 не отправлен
306С Москва 21:25 не отправлен
001И Волгоград «Волгоград» 21:35 не отправлен
738Ж Воронеж «Двухэтажный (сидячий)» 21:59 не отправлен
033С Москва 22:34 не отправлен
123Н Белгород 22:45 не отправлен
061С Москва «Эльбрус» 22:46 не отправлен
681С Москва 22:46 не отправлен
382Я Грозный 22:56 не отправлен
542М Адлер 22:56 не отправлен
202С Москва 23:10 не отправлен
145С Москва «Ингушетия» 23:10 не отправлен
261Я Адлер 23:42 не отправлен
187С Новороссийск 23:42 не отправлен
083Б Саратов 23:50 не отправлен
308Б Саратов 23:50 не отправлен
605Б Саратов 23:50 не отправлен
650Б Саратов 23:50 не отправлен
Поезд Откуда Время Статус
037А Санкт-Петербург «Афанасий Никитин» 11:05 прибыл
226С Адлер 11:55 прибыл
286С Новороссийск 11:55 прибыл
104Ж Адлер «Двухэтажный» 12:44 в пути
030Й Новороссийск «Премиум» 12:59 в пути
151С Анапа 13:22 в пути
740Ж Москва «Двухэтажный (сидячий)» 13:23 в пути
004М Москва 13:45 в пути
089Ж Волгоград 14:10 в пути
170С Адлер 14:34 в пути
102С Адлер «Премиум» 14:34 в пути
003С Кисловодск «Кавказ» 14:48 в пути
319З Куляб 15:05 в пути
359З Худжанд 15:05 в пути
329З Душанбе 15:05 в пути
350Ф Ташкент 15:05 в пути
089А Санкт-Петербург 15:55 в пути
012М Москва 16:01 в пути
104В Москва «Двухэтажный» 16:15 в пути
088С Адлер 16:28 в пути
152М Москва 16:40 в пути
036С Адлер «Северная Пальмира» 16:41 в пути
055Щ Баку 17:15 в пути
739Ж Воронеж «Двухэтажный (сидячий)» 17:54 в пути
378С Новороссийск 18:25 в пути
077С Ставрополь 18:25 в пути
405С Волгоград 19:26 в пути
330Ч Москва 19:28 в пути
360Э Москва 19:28 в пути
320Э Москва 19:28 в пути
350М Москва 19:28 в пути
124В Белгород 19:43 в пути
282С Адлер 19:56 в пути
102М Москва «Премиум» 19:57 в пути
170М Москва 19:57 в пути
030С Москва «Премиум» 20:11 в пути
070М Москва 20:44 в пути
037В Воронеж 20:45 в пути
262С Адлер 20:55 в пути
001И Москва «Волгоград» 21:00 в пути
306С Сухум 21:20 в пути
738Ж Москва «Двухэтажный (сидячий)» 21:55 в пути
123Н Новосибирск 22:18 в пути
542М Москва 22:29 в пути
382Я Москва 22:29 в пути
033С Владикавказ 22:31 в пути
061С Нальчик «Эльбрус» 22:43 в пути
681С Кисловодск 22:43 в пути
202С Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) 23:08 в пути
145С Назрань «Ингушетия» 23:08 в пути
308Б Барановичи 23:15 в пути
083Б Гомель 23:15 в пути
605Б Витебск 23:15 в пути
650Б Брест 23:15 в пути
261Я Архангельск 23:37 в пути
187С Архангельск 23:37 в пути
Показать все
на поезда, уходящие
с Грязей-Воронежских
О вокзале
Вокзал на карте
На фото
Вокзал Грязи-Воронежские
Адрес
399056, Липецкая обл., г. Грязи, ул. Привокзальная
Телефон
8 (800) 775-00-00
Время работы
круглосуточно; перерывы в работе касс: 11:10-11:40, 12:10-12:40, 03:30-04:30
Как добраться
автобусы 1, 2, 3, 4, 5, 8, 10, 12, 15, 16, 108, 111, 112, 117, 1а, 11а; маршрутное такси: 115
Услуги
Парковка Камера хранения
На вокзале также есть
    справочная,
    продажа билетов на поезда дальнего следования,
    касса обмена билетов,
    комната длительного отдыха,
    медпункт.
Доступность для маломобильных групп граждан
специальные места на парковке в 20 м от входа в вокзал; касса с пониженным прилавком
Дополнительная информация
Грязи-Воронежские – один из трех железнодорожных вокзалов города Грязи Липецкой области (есть еще Грязи-Волгоградские и Грязи-Орловские). Грязи-Воронежские – центральная узловая станция города. Первый камень на месте станции был заложен в 1866 году, а первое здание вокзала – деревянный дом с мезонином - построили в 1868 году. В 1870 году вокзал расширили в два раза, а после утверждения в Санкт-Петербурге проекта нового здания в 1880 году было принято решение построить еще один вокзал. В 1883 году открылось новое, большое и красивое здание вокзала, которое освещалось газовыми рожками (для этого даже построили газовый завод). О вокзале в Грязях с восторгом отзывались и граждане России, и зарубежные специалисты. Император Александр II назвал новый вокзал одним из лучших на всей железнодорожной сети России. В разное время на вокзале бывали Максим Горький, Иван Бунин, Лев Толстой и другие известные личности. В дальнейшем вокзал регулярно перестраивался, однако его основное здание уцелело до наших дней. В 1984 году у вокзала появился подземный пешеходный переход, связывающий железнодорожный вокзал с автовокзалом.
Способы оплаты
Безопасная оплата
Ваши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.