Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
31 октября, 1 ноября
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов • Вокзал Грязи-Воронежские

Вокзал Грязи-Воронежские

Грязи-Воронежские — расписание поездов и продажа билетов через интернет. Онлайн-табло, адрес, телефоны справочной службы и другая информация о вокзале. Цены на популярные поезда, отправляющиеся с Грязей-Воронежских.
на поезда, уходящие
с Грязей-Воронежских

Онлайн-табло

Отправление
Прибытие
указано московское время
Поезд Куда Время Статус
174М Евпатория 07:57 ушел
192М Севастополь 07:57 ушел
070Й Москва 08:00 ушел
087Г Адлер 08:38 не отправлен
737Ж Москва «Двухэтажный (сидячий)» 08:41 не отправлен
741Ж Москва 08:41 не отправлен
126Э Новороссийск 09:18 не отправлен
235Ч Воронеж 10:40 не отправлен
126С Москва 11:00 не отправлен
035А Адлер «Северная Пальмира» 11:10 не отправлен
237А Воронеж 11:20 не отправлен
179А Симферополь (Крым) 11:28 не отправлен
104Ж Москва «Двухэтажный» 12:46 не отправлен
030Й Москва «Премиум» 12:59 не отправлен
740Ж Воронеж «Двухэтажный (сидячий)» 13:26 не отправлен
744М Воронеж «Ласточка» 13:26 не отправлен
004М Кисловодск 14:05 не отправлен
170С Москва 14:36 не отправлен
102С Москва «Премиум» 14:36 не отправлен
089Ж Санкт-Петербург 14:50 не отправлен
003С Москва «Кавказ» 14:51 не отправлен
036С Санкт-Петербург «Северная Пальмира» 16:05 не отправлен
012М Анапа 16:16 не отправлен
089А Волгоград 16:25 не отправлен
104В Адлер «Двухэтажный» 16:28 не отправлен
088С Нижний Новгород 16:28 не отправлен
743Ж Москва 17:38 не отправлен
739Ж Москва «Двухэтажный (сидячий)» 17:38 не отправлен
008С Санкт-Петербург «Таврия» 18:13 не отправлен
178С Санкт-Петербург 19:14 не отправлен
180С Санкт-Петербург 19:14 не отправлен
324В Самара 19:45 не отправлен
124В Новосибирск 19:45 не отправлен
070М Липецк 20:01 не отправлен
405С Москва 20:08 не отправлен
030С Новороссийск «Премиум» 20:11 не отправлен
102М Адлер «Премиум» 20:25 не отправлен
170М Адлер 20:25 не отправлен
064С Москва 20:45 не отправлен
028С Москва «Таврия» 21:40 не отправлен
001И Волгоград «Волгоград» 21:48 не отправлен
742М Воронеж 21:59 не отправлен
738Ж Воронеж «Двухэтажный (сидячий)» 21:59 не отправлен
033С Москва 22:12 не отправлен
306С Москва 22:25 не отправлен
123Н Белгород 22:45 не отправлен
145С Москва «Ингушетия» 23:01 не отправлен
382Я Грозный 23:49 не отправлен
Поезд Откуда Время Статус
174М Москва 07:53 прибыл
192М Москва 07:53 прибыл
070Й Липецк 07:55 прибыл
087Г Нижний Новгород 08:35 в пути
737Ж Воронеж «Двухэтажный (сидячий)» 08:38 в пути
741Ж Воронеж 08:38 в пути
126Э Москва 09:15 в пути
235Ч Санкт-Петербург 10:35 в пути
126С Новороссийск 10:45 в пути
035А Санкт-Петербург «Северная Пальмира» 11:05 в пути
237А Санкт-Петербург 11:15 в пути
179А Санкт-Петербург 11:25 в пути
104Ж Адлер «Двухэтажный» 12:41 в пути
030Й Новороссийск «Премиум» 12:56 в пути
744М Москва «Ласточка» 13:22 в пути
740Ж Москва «Двухэтажный (сидячий)» 13:22 в пути
004М Москва 14:03 в пути
089Ж Волгоград 14:10 в пути
102С Адлер «Премиум» 14:33 в пути
170С Адлер 14:33 в пути
003С Кисловодск «Кавказ» 14:46 в пути
089А Санкт-Петербург 15:52 в пути
036С Адлер «Северная Пальмира» 16:02 в пути
012М Москва 16:13 в пути
088С Адлер 16:23 в пути
104В Москва «Двухэтажный» 16:25 в пути
739Ж Воронеж «Двухэтажный (сидячий)» 17:34 в пути
743Ж Воронеж 17:34 в пути
008С Севастополь «Таврия» 18:08 в пути
178С Феодосия 19:11 в пути
180С Симферополь (Крым) 19:11 в пути
405С Волгоград 19:26 в пути
324В Белгород 19:41 в пути
124В Белгород 19:41 в пути
070М Москва 19:59 в пути
030С Москва «Премиум» 20:08 в пути
102М Москва «Премиум» 20:22 в пути
170М Москва 20:22 в пути
064С Феодосия 20:40 в пути
001И Москва «Волгоград» 21:13 в пути
028С Симферополь (Крым) «Таврия» 21:35 в пути
742М Москва 21:55 в пути
738Ж Москва «Двухэтажный (сидячий)» 21:55 в пути
033С Владикавказ 22:09 в пути
123Н Новосибирск 22:18 в пути
306С Сухум 22:22 в пути
145С Назрань «Ингушетия» 22:58 в пути
382Я Москва 23:20 в пути
Показать все
на поезда, уходящие
с Грязей-Воронежских
О вокзале
Вокзал на карте
На фото
Вокзал Грязи-Воронежские
Адрес
399056, Липецкая обл., г. Грязи, ул. Привокзальная
Телефон
8 (800) 775-00-00
Время работы
круглосуточно; перерывы в работе касс: 11:10-11:40, 12:10-12:40, 03:30-04:30
Как добраться
автобусы 1, 2, 3, 4, 5, 8, 10, 12, 15, 16, 108, 111, 112, 117, 1а, 11а; маршрутное такси: 115
Услуги
Парковка Камера хранения
На вокзале также есть
    справочная,
    продажа билетов на поезда дальнего следования,
    касса обмена билетов,
    комната длительного отдыха,
    медпункт.
Доступность для маломобильных групп граждан
специальные места на парковке в 20 м от входа в вокзал; касса с пониженным прилавком
Дополнительная информация
Грязи-Воронежские – один из трех железнодорожных вокзалов города Грязи Липецкой области (есть еще Грязи-Волгоградские и Грязи-Орловские). Грязи-Воронежские – центральная узловая станция города. Первый камень на месте станции был заложен в 1866 году, а первое здание вокзала – деревянный дом с мезонином - построили в 1868 году. В 1870 году вокзал расширили в два раза, а после утверждения в Санкт-Петербурге проекта нового здания в 1880 году было принято решение построить еще один вокзал. В 1883 году открылось новое, большое и красивое здание вокзала, которое освещалось газовыми рожками (для этого даже построили газовый завод). О вокзале в Грязях с восторгом отзывались и граждане России, и зарубежные специалисты. Император Александр II назвал новый вокзал одним из лучших на всей железнодорожной сети России. В разное время на вокзале бывали Максим Горький, Иван Бунин, Лев Толстой и другие известные личности. В дальнейшем вокзал регулярно перестраивался, однако его основное здание уцелело до наших дней. В 1984 году у вокзала появился подземный пешеходный переход, связывающий железнодорожный вокзал с автовокзалом.
Способы оплаты
Безопасная оплата
Ваши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.