Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
13 декабря, 14 декабря
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов • Вокзал Волховстрой-1

Вокзал Волховстрой-1

Волховстрой 1, Окт.ж.д. — расписание поездов и продажа билетов через интернет. Онлайн-табло, адрес, телефоны справочной службы и другая информация о вокзале. Цены на популярные поезда, отправляющиеся с Волховстроя 1, Окт.ж.д..
на поезда, уходящие
с Волховстроя 1, Окт.ж.д.

Онлайн-табло

Отправление
Прибытие
указано московское время
Поезд Куда Время Статус
231Ч Минск 04:29 ушел
232А Санкт-Петербург 04:29 ушел
617Я Санкт-Петербург «Белые ночи» 05:20 ушел
071Е Санкт-Петербург «Демидовский экспресс» 06:22 не отправлен
377Г Санкт-Петербург 07:50 не отправлен
013Н Санкт-Петербург «Новокузнецк» 07:50 не отправлен
073Е Санкт-Петербург 07:50 не отправлен
021Ч Санкт-Петербург 08:03 не отправлен
804Ч Петрозаводск «Ласточка-премиум» 08:17 не отправлен
261Е Санкт-Петербург 08:36 не отправлен
191У Санкт-Петербург 08:57 не отправлен
191Е Санкт-Петербург 08:57 не отправлен
123Г Санкт-Петербург 08:57 не отправлен
152А Архангельск 09:29 не отправлен
524Я Санкт-Петербург 10:04 не отправлен
803Ч Санкт-Петербург «Ласточка-премиум» 10:11 не отправлен
575Я Санкт-Петербург 10:21 не отправлен
197В Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) 10:46 не отправлен
198В Ижевск 10:46 не отправлен
222В Мурманск 11:16 не отправлен
016А Мурманск «Арктика» 11:59 не отправлен
016Ч Петрозаводск 11:59 не отправлен
120В Мурманск 11:59 не отправлен
078Я Воркута 12:24 не отправлен
098Я Котлас 12:24 не отправлен
231А Санкт-Петербург 13:08 не отправлен
230А Череповец 13:30 не отправлен
202А Мурманск 14:17 не отправлен
266В Москва 14:33 не отправлен
151Я Санкт-Петербург 14:56 не отправлен
193У Санкт-Петербург 15:14 не отправлен
265А Москва 15:17 не отправлен
077Я Санкт-Петербург 16:27 не отправлен
098В Санкт-Петербург 16:27 не отправлен
010Я Архангельск 16:51 не отправлен
253Я Сосногорск 17:20 не отправлен
074Е Новый Уренгой 17:34 не отправлен
074Е Тюмень 17:34 не отправлен
014Н Новокузнецк 17:34 не отправлен
124Г Киров 17:58 не отправлен
192А Челябинск 17:58 не отправлен
277А Великие Луки 18:10 не отправлен
182А Киров 18:52 не отправлен
272Е Екатеринбург 18:52 не отправлен
009А Санкт-Петербург 18:53 не отправлен
289А Москва 18:53 не отправлен
806Ч Петрозаводск «Ласточка-Премиум» 19:25 не отправлен
072Е Екатеринбург «Демидовский экспресс» 19:41 не отправлен
015А Белгород 20:14 не отправлен
015Ч Москва 20:14 не отправлен
015А Москва «Арктика» 20:14 не отправлен
201А Санкт-Петербург 20:48 не отправлен
805Ч Санкт-Петербург «Ласточка-Премиум» 21:34 не отправлен
618Я Вологда «Белые ночи» 22:51 не отправлен
022Ч Мурманск 23:11 не отправлен
Поезд Откуда Время Статус
232А Москва 04:14 прибыл
011А Петрозаводск 04:18 прибыл
617Я Вологда «Белые ночи» 05:10 прибыл
071Е Екатеринбург «Демидовский экспресс» 06:17 в пути
377Г Новый Уренгой 07:40 в пути
013Н Новокузнецк «Новокузнецк» 07:40 в пути
073Е Тюмень 07:40 в пути
021Ч Мурманск 08:01 в пути
804Ч Санкт-Петербург «Ласточка-премиум» 08:16 в пути
261Е Новый Уренгой 08:32 в пути
191У Челябинск 08:52 в пути
191Е Екатеринбург 08:52 в пути
123Г Киров 08:52 в пути
152А Санкт-Петербург 09:27 в пути
524Я Кострома 10:02 в пути
803Ч Петрозаводск «Ласточка-премиум» 10:10 в пути
575Я Котлас 10:19 в пути
197В Санкт-Петербург 10:43 в пути
198В Санкт-Петербург 10:43 в пути
222В Белгород 11:14 в пути
016А Москва «Арктика» 11:54 в пути
016Ч Москва 11:54 в пути
120В Белгород 11:54 в пути
078Я Санкт-Петербург 12:19 в пути
098Я Санкт-Петербург 12:19 в пути
231А Мурманск 13:06 в пути
230А Санкт-Петербург 13:28 в пути
202А Санкт-Петербург 14:15 в пути
266В Валуйки 14:31 в пути
151Я Архангельск 14:54 в пути
193У Челябинск 15:04 в пути
265А Мурманск 15:13 в пути
077Я Воркута 16:14 в пути
098В Сыктывкар 16:14 в пути
010Я Санкт-Петербург 16:48 в пути
253Я Санкт-Петербург 17:18 в пути
074Е Санкт-Петербург 17:31 в пути
074Е Санкт-Петербург 17:31 в пути
014Н Санкт-Петербург 17:31 в пути
124Г Санкт-Петербург 17:55 в пути
192А Санкт-Петербург 17:55 в пути
277А Санкт-Петербург 18:05 в пути
182А Санкт-Петербург 18:33 в пути
272Е Санкт-Петербург 18:33 в пути
009А Архангельск 18:50 в пути
289А Архангельск 18:50 в пути
806Ч Санкт-Петербург «Ласточка-Премиум» 19:24 в пути
072Е Санкт-Петербург «Демидовский экспресс» 19:38 в пути
015А Мурманск 20:11 в пути
015Ч Петрозаводск 20:11 в пути
015А Мурманск «Арктика» 20:11 в пути
201А Мурманск 20:46 в пути
805Ч Петрозаводск «Ласточка-Премиум» 21:33 в пути
618Я Санкт-Петербург «Белые ночи» 22:36 в пути
022Ч Санкт-Петербург 23:09 в пути
Показать все
на поезда, уходящие
с Волховстроя 1, Окт.ж.д.
О вокзале
Вокзал на карте
На фото
Вокзал Волховстрой-1
Адрес
187400, Ленинградская обл., г.Волхов, Привокзальная пл., д. 1
Телефон
8 (800) 775-00-00
Время работы
круглосуточно; перерывы в работе касс: 13:30-14:30, 01:40-02:40, 03:30-04:00
Услуги
Парковка Камера хранения
На вокзале также есть
    справочная,
    комната длительного отдыха,
    медпункт.
Доступность для маломобильных групп граждан
специальные места на парковке в 5 м от здания вокзала; вход в здание вокзала со стороны города с обеих сторон оборудован пандусами; касса с пониженным прилавком
Дополнительная информация
Волховстрой-1 —одна из 4 ж/д станций в городе Волхов Ленинградской области. Станция открылась в 1904 году и тогда называлась Званка. Современное название станция получила в 1934 году. Вокзал на станции очень красивый, он не уступает в масштабе Ленинградскому в Москве или Московскому в Санкт-Петербурге – например, здесь тоже есть красивая часовая башня со шпилем. Во время Великой Отечественной войны станция Волховстрой-1 стала «воротами» для железнодорожного прорыва блокады Ленинграда – именно отсюда в город прибыл первый паровоз с продовольствием. Теперь его можно увидеть на станции, где он стоит как памятник. В 1998 году вокзал отремонтировали и реконструировали.
А еще здесь можно найти
Способы оплаты
Безопасная оплата
Ваши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.