Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
16 октября, 17 октября
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов • Вокзал Верхний Уфалей

Вокзал Верхний Уфалей

на поезда, уходящие

Онлайн-табло

Отправление
Прибытие
указано московское время
Поезд Куда Время Статус
690У Челябинск 01:36 ушел
373Е Махачкала 03:11 ушел
192А Челябинск 06:26 ушел
379У Оренбург 11:17 не отправлен
341У Оренбург 11:49 не отправлен
101Й Ульяновск 13:12 не отправлен
101Й Пенза 13:12 не отправлен
342У Нижневартовск 14:49 не отправлен
352Й Приобье 14:49 не отправлен
191У Санкт-Петербург 18:41 не отправлен
610Й Нижневартовск 19:03 не отправлен
102Й Нижневартовск 19:03 не отправлен
689У Екатеринбург 21:34 не отправлен
689У Москва 21:34 не отправлен
352Е Уфа 23:11 не отправлен
Поезд Откуда Время Статус
380У Оренбург 01:19 прибыл
373Е Тюмень 02:51 прибыл
192А Санкт-Петербург 06:06 прибыл
379У Новый Уренгой 10:57 в пути
341У Нижневартовск 11:29 в пути
101Й Нижневартовск 12:52 в пути
101Й Нижневартовск 12:52 в пути
342У Оренбург 14:29 в пути
352Й Уфа 14:29 в пути
191У Челябинск 18:25 в пути
610Й Ульяновск 18:47 в пути
102Й Пенза 18:47 в пути
689У Челябинск 21:18 в пути
689У Челябинск 21:18 в пути
352Е Приобье 22:51 в пути
Показать все
на поезда, уходящие
О вокзале
Вокзал на карте
На фото
Вокзал Верхний Уфалей
Адрес
456800, Челябинская обл., г. Верхний Уфалей, ул. Вокзальная, д. 5
Телефон
8 (800) 775-00-00
Время работы
круглосуточно; время работы касс: с 06:00 до 18:30 (местное время: с 08:00 до 20:30)
Услуги
Камера хранения
На вокзале также есть
    справочная,
    продажа билетов на поезда дальнего следования,
    продажа билетов на электрички,
    касса обмена билетов,
    касса возврата билетов,
    кафе, магазины,
    зона отдыха для пассажиров; спальные места в комнатах отдыха; комната длительного отдыха; полный комплекс гостиничных услуг (проживание в номерах от эконом класса до класса люкс),
    медпункт.
Доступность для маломобильных групп граждан
вход в здание вокзала со стороны перрона оборудован пандусом; касса с пониженным прилавком
Дополнительная информация
Железнодорожная станция появилась в Верхнем Уфалее в 1895 году. Первое одноэтажное здание вокзала было деревянным, украшенным резьбой – его построили в 1896 году. Современный вокзал каменный, центральная его часть одноэтажная, с высоким потолком. Архитектурный облик вокзала характерен для построек 70-80-х годов прошлого века. По данным дирекции вокзала, каждый час услугами железнодорожной станции Верхний Уфалей пользуются более 30 пассажиров.
Способы оплаты
Безопасная оплата
Ваши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.