Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
23 октября, 24 октября
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов • Вокзал Бугульма

Вокзал Бугульма

ЖД вокзал Бугульмы — расписание поездов и продажа билетов через интернет. Онлайн-табло, адрес, телефоны справочной службы и другая информация о вокзале. Цены на популярные поезда, отправляющиеся с вокзала Бугульмы.
на поезда, уходящие
с вокзала Бугульмы

Онлайн-табло

Отправление
Прибытие
указано московское время
Поезд Куда Время Статус
101Й Ульяновск 09:48 ушел
116Й Уфа 11:08 ушел
391У Москва 11:55 ушел
353Е Адлер 12:51 не отправлен
347Ж Уфа 14:30 не отправлен
392У Челябинск 15:15 не отправлен
347Й Санкт-Петербург 15:45 не отправлен
354С Пермь 19:00 не отправлен
610Й Уфа 21:40 не отправлен
610Й Нижневартовск 21:40 не отправлен
Поезд Откуда Время Статус
116Й Москва 10:58 прибыл
391У Челябинск 11:45 прибыл
353Е Пермь 12:10 прибыл
347Ж Санкт-Петербург 14:20 в пути
392У Москва 15:05 в пути
347Й Уфа 15:35 в пути
354С Адлер 18:15 в пути
610Й Ульяновск 21:30 в пути
610Й Ульяновск 21:30 в пути
Показать все
на поезда, уходящие
с вокзала Бугульмы
О вокзале
Вокзал на карте
На фото
Вокзал Бугульма
Адрес
423239, Республика Татарстан, ст.Бугульма, ул. Клубная, д.9а
Телефон
+7 (800) 775-00-00, +7 (800) 510-11-11
Время работы
круглосуточно; время работы касс: с 05:00 до 21:45; перерывы в работе касс: 09:00-09:30, 17:30-18:00,
Как добраться
автобусы: 4, 10
Услуги
Парковка Камера хранения
На вокзале также есть
    справочная,
    продажа билетов на поезда дальнего следования,
    касса обмена билетов,
    зал ожидания, комната длительного отдыха.
Доступность для маломобильных групп граждан
парковочные места; вход с восточной стороны здания вокзала по пандусу, вход со стороны платформ не имеет вертикальных препятствий; внутри здания вокзала имеется подъемник
Дополнительная информация
Вокзал построен в 1912 году. Свой современный аккуратный и уютный вид вид он обрел после реконструкции в 2005 году. Вокзал находится в 2,5 км от центра города. Недалеко от вокзала есть кафе и магазины. На привокзальной площади в качестве памятника установлен паровоз серии Л-9669. На первой платформе стоит скульптура-памятник бравому солдату Швейку из произведений чешского писателя Ярослава Гашека. В Бугульме находится единственный в России музей писателя. Когда Ярослав Гашек 5 лет жил в России, он несколько месяцев был комендантом Бугульмы и написал об этом цикл рассказов. В центре города обязательно посетите: краеведческий музей, старинные здания Драмтеатра и дом со шпилем купца Хакимова, мечеть, Мемориал Вечной Славы (перед ним выставлен самолет Пе-2).
А еще здесь можно найти
Способы оплаты
Безопасная оплата
Ваши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.