Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
21 марта, 22 марта
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов • Вокзал Болотное

Вокзал Болотное

ЖД вокзал Болотного — расписание поездов и продажа билетов через интернет. Онлайн-табло, адрес, телефоны справочной службы и другая информация о вокзале. Цены на популярные поезда, отправляющиеся с вокзала Болотного.
на поезда, уходящие
с вокзала Болотного

Онлайн-табло

Отправление
Прибытие
указано московское время
Поезд Куда Время Статус
038Н Кемерово 01:03 ушел
038Н Томск «Томич» 01:15 ушел
059Н Кисловодск 01:54 ушел
133С Томск 03:18 не отправлен
059С Новокузнецк 03:18 не отправлен
115Е Новокузнецк 03:18 не отправлен
035Ч Москва 03:23 не отправлен
099Э Москва 03:23 не отправлен
363Т Томск 04:38 не отправлен
363Ц Томск 04:38 не отправлен
602Н Томск 04:38 не отправлен
068Ы Абакан 04:50 не отправлен
141Н Новосибирск 05:40 не отправлен
133Н Анапа 10:15 не отправлен
159Н Санкт-Петербург 10:17 не отправлен
067Ы Москва 10:29 не отправлен
100Э Благовещенск 10:34 не отправлен
100Щ Туманган 10:34 не отправлен
100Щ Владивосток 10:34 не отправлен
100Щ Пхеньян 10:34 не отправлен
100Э Владивосток 10:34 не отправлен
072Е Красноярск 10:34 не отправлен
037Н Москва «Томич» 12:43 не отправлен
029Н Новосибирск «Кузбасс» 12:55 не отправлен
029Н Москва 12:55 не отправлен
142Н Томск 15:19 не отправлен
601Н Бийск 15:49 не отправлен
363Н Караганда «Обь» 15:49 не отправлен
363У Караганда 15:49 не отправлен
069Ч Москва 18:22 не отправлен
070Ч Чита 18:33 не отправлен
392Н Томск 23:40 не отправлен
Поезд Откуда Время Статус
038Н Москва 01:01 прибыл
038Н Москва «Томич» 01:13 прибыл
059Н Новокузнецк 01:52 прибыл
133С Анапа 03:16 в пути
059С Кисловодск 03:16 в пути
115Е Нижневартовск 03:16 в пути
035Ч Благовещенск 03:21 в пути
099Э Владивосток 03:21 в пути
363Т Караганда 04:36 в пути
363Ц Караганда 04:36 в пути
602Н Бийск 04:36 в пути
068Ы Москва 04:48 в пути
141Н Томск 05:38 в пути
133Н Томск 10:13 в пути
159Н Томск 10:15 в пути
067Ы Абакан 10:27 в пути
100Э Москва 10:32 в пути
100Щ Москва 10:32 в пути
100Щ Москва 10:32 в пути
100Щ Москва 10:32 в пути
100Э Москва 10:32 в пути
072Е Санкт-Петербург 10:32 в пути
037Н Томск «Томич» 12:41 в пути
029Н Кемерово «Кузбасс» 12:53 в пути
029Н Кемерово 12:53 в пути
142Н Новосибирск 15:17 в пути
601Н Томск 15:47 в пути
363Н Томск «Обь» 15:47 в пути
363У Томск 15:47 в пути
069Ч Чита 18:20 в пути
070Ч Москва 18:31 в пути
392Н Риддер 23:38 в пути
Показать все
на поезда, уходящие
с вокзала Болотного
О вокзале
Вокзал на карте
На фото
Вокзал Болотное
Адрес
633340, Новосибирская область, г. Болотное, ул. Вокзальная, 1"А"
Телефон
+7 (800) 775-00-00, +7 (800) 510-11-11
Время работы
круглосуточно; время работы: с 07:45 до 22:30 (время местное); перерывы в работе касс: 13:00-14:00, 17:00-18:45 (время местное).
Услуги
Камера хранения
На вокзале также есть
    справочная,
    продажа билетов на поезда дальнего следования,
    касса обмена билетов.
Доступность для маломобильных групп граждан
вход в здание вокзала с обеих сторон оборудован пандусами и поручнями; касса №1 оснащена индукционной петлей для слабослышащих
Дополнительная информация
В 1895 году через село Болотное Новосибирской области прошла Транссибирская магистраль. Здание вокзала на станции было построено в 1912 году. Современное здание вокзала возведено в 50-х годах прошлого века. Интерьер зала ожидания декорирован полированным мрамором.
А еще здесь можно найти
Способы оплаты
Безопасная оплата
Ваши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.