Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
26 сентября, 27 сентября
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов • Вокзал Биробиджан

Вокзал Биробиджан

ЖД вокзал Биробиджана — расписание поездов и продажа билетов через интернет. Онлайн-табло, адрес, телефоны справочной службы и другая информация о вокзале. Цены на популярные поезда, отправляющиеся с вокзала Биробиджана.
на поезда, уходящие
с вокзала Биробиджана

Онлайн-табло

Отправление
Прибытие
указано московское время
Поезд Куда Время Статус
035Ч Хабаровск 00:36 ушел
061Щ Москва 03:46 ушел
061М Москва 03:46 ушел
011Й Благовещенск 05:41 не отправлен
007Н Новосибирск 05:41 не отправлен
007Н Новокузнецк 05:41 не отправлен
007Н Благовещенск 05:41 не отправлен
011Й Томск 05:41 не отправлен
011Й Самара 05:41 не отправлен
007И Новосибирск 05:41 не отправлен
002Э Владивосток «Россия» 06:05 не отправлен
062Щ Владивосток 09:47 не отправлен
062М Владивосток 09:47 не отправлен
001Э Москва «Россия» 10:23 не отправлен
663Э Чегдомын 12:23 не отправлен
035Э Благовещенск 14:15 не отправлен
325Ж Томмот 15:14 не отправлен
325Ж Нерюнгри 15:14 не отправлен
609Н Владивосток 15:58 не отправлен
609И Владивосток 15:58 не отправлен
685Н Владивосток 15:58 не отправлен
012Й Владивосток 15:58 не отправлен
008И Владивосток 15:58 не отправлен
008Н Владивосток 15:58 не отправлен
277Н Владивосток 15:58 не отправлен
325Э Хабаровск 21:16 не отправлен
375Э Хабаровск 21:16 не отправлен
327Ж Хабаровск 21:16 не отправлен
663Й Хабаровск 23:37 не отправлен
Поезд Откуда Время Статус
035Ч Благовещенск 00:31 прибыл
061Щ Владивосток 03:39 прибыл
061М Владивосток 03:39 прибыл
011Й Владивосток 05:34 в пути
007Н Владивосток 05:34 в пути
007Н Владивосток 05:34 в пути
007Н Владивосток 05:34 в пути
011Й Владивосток 05:34 в пути
011Й Владивосток 05:34 в пути
007И Владивосток 05:34 в пути
002Э Москва «Россия» 05:58 в пути
062Щ Москва 09:42 в пути
062М Москва 09:42 в пути
001Э Владивосток «Россия» 10:16 в пути
663Э Хабаровск 12:05 в пути
035Э Хабаровск 14:10 в пути
325Ж Хабаровск 15:09 в пути
325Ж Хабаровск 15:09 в пути
609Н Томск 15:51 в пути
609И Новокузнецк 15:51 в пути
685Н Томск 15:51 в пути
012Й Самара 15:51 в пути
008И Новосибирск 15:51 в пути
008Н Новосибирск 15:51 в пути
277Н Благовещенск 15:51 в пути
325Э Нерюнгри 21:11 в пути
375Э Нерюнгри 21:11 в пути
327Ж Нижний Бестях 21:11 в пути
663Й Чегдомын 23:18 в пути
Показать все
на поезда, уходящие
с вокзала Биробиджана
О вокзале
Вокзал на карте
На фото
Вокзал Биробиджан
Адрес
679000, Еврейская автономная область, г.Биробиджан, ул.Калинина, 10
Телефон
+7 (800) 775-00-00, +7 (800) 510-11-11
Время работы
круглосуточно; перерывы в работе касс: 10:30-11:00, 23:00-00:00, 02:00-04:00
Как добраться
автобусы: 1, 3, 7, 21в
Услуги
Парковка Камера хранения
На вокзале также есть
    справочная,
    продажа билетов на поезда дальнего следования,
    продажа билетов на электрички,
    касса обмена билетов,
    касса возврата билетов,
    кафе, магазины,
    услуги пребывания/проживания на вокзале, комната длительного отдыха, спальные места в комнатах отдыха,
    банкоматы, место для пеленания ребенка, линейный отдел полиции, медпункт.
Доступность для маломобильных групп граждан
парковочные места; вход в здание вокзала оборудован пандусами и не имеет вертикальных препятствий
Дополнительная информация
Ж/д станция Тихонькая появилась в 1912 году, когда здесь была проложена Амурская железная дорога. По легенде, свое название она получила от фамилии охотника, жившего неподалеку. В 1928 году сюда начали приезжать переселенцы. В 1931 году станция и поселок получили свое современное название - Биробиджан. Несмотря на свой столетний возраст, здание вокзала выглядит нарядно. Более того, вокзал и площадь около него - одни из главных достопримечательностей Биробиджана. На площади стоит фонтан, в его центре стела-семисвечник ("золотая менора"). С другой стороны от здания вокзала установлен памятник, посвящённый первым переселенцам. Привокзальная площадь полностью вымощена плиткой. На вокзале надписи на русском дублируются на идише. Вокзал находится в центре города. Неподалеку от вокзала расположены: автовокзал, магазины, гостиницы, кафе. До основных городских достопримечательностей легко можно дойти пешком (всего 500 м). Обязательно посетите Филармонию, Театральную площадь, сквер Победы, Благовещенский собор, синагогу, набережную.
А еще здесь можно найти
Способы оплаты
Безопасная оплата
Ваши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.