Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
21 октября, 22 октября
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов • Вокзал Белогорск

Вокзал Белогорск

ЖД вокзал Белогорска — расписание поездов и продажа билетов через интернет. Онлайн-табло, адрес, телефоны справочной службы и другая информация о вокзале. Цены на популярные поезда, отправляющиеся с вокзала Белогорска.
на поезда, уходящие
с вокзала Белогорска

Онлайн-табло

Отправление
Прибытие
указано московское время
Поезд Куда Время Статус
012У Владивосток 01:38 ушел
128Ы Владивосток 01:38 ушел
989И Москва 04:04 ушел
008У Владивосток 07:27 не отправлен
609И Владивосток 07:27 не отправлен
008Н Владивосток 07:27 не отправлен
391Н Владивосток 07:27 не отправлен
323Й Хабаровск 12:09 не отправлен
325Э Хабаровск 12:09 не отправлен
001М Челябинск 12:12 не отправлен
001М Москва «Россия» 12:12 не отправлен
081Ч Тында «Гилюй» 12:56 не отправлен
081Ч Томмот 12:56 не отправлен
391Ч Чита 13:35 не отправлен
007Э Новосибирск 14:50 не отправлен
007Н Новосибирск 14:50 не отправлен
007Н Новокузнецк 14:50 не отправлен
007Н Томск 14:50 не отправлен
035Ч Владивосток 15:50 не отправлен
035Ч Хабаровск 15:50 не отправлен
035Ч Москва 19:56 не отправлен
099Э Москва 19:56 не отправлен
100Э Владивосток 20:53 не отправлен
100Щ Владивосток 20:53 не отправлен
099Э Благовещенск 23:35 не отправлен
100Э Благовещенск 23:35 не отправлен
035Э Благовещенск 23:35 не отправлен
Поезд Откуда Время Статус
002Щ Москва «Россия» 01:08 прибыл
012У Челябинск 01:08 прибыл
989И Владивосток 02:34 прибыл
008Н Новосибирск 06:57 в пути
008У Новосибирск 06:57 в пути
391Н Томск 06:57 в пути
609И Новокузнецк 06:57 в пути
323Й Томмот 11:29 в пути
325Э Нерюнгри 11:29 в пути
001М Владивосток 11:42 в пути
001М Владивосток «Россия» 11:42 в пути
081Ч Благовещенск «Гилюй» 12:26 в пути
081Ч Благовещенск 12:26 в пути
391Ч Благовещенск 12:57 в пути
007Э Владивосток 14:20 в пути
007Н Владивосток 14:20 в пути
007Н Владивосток 14:20 в пути
007Н Владивосток 14:20 в пути
035Ч Благовещенск 15:05 в пути
035Ч Благовещенск 15:05 в пути
035Ч Благовещенск 15:05 в пути
035Ч Благовещенск 15:05 в пути
099Э Владивосток 19:19 в пути
100Э Москва 20:11 в пути
100Э Москва 20:11 в пути
100Щ Москва 20:11 в пути
099Э Владивосток 22:50 в пути
035Э Хабаровск 22:50 в пути
392Ч Чита 23:25 в пути
325Ж Хабаровск 23:54 в пути
325Ж Хабаровск 23:54 в пути
Показать все
на поезда, уходящие
с вокзала Белогорска
О вокзале
Вокзал на карте
На фото
Вокзал Белогорск
Адрес
676850, Амурская обл., г. Белогорск, ул. 1-я Вокзальная, 16
Телефон
+7 (800) 775-00-00, +7 (41641) 3-25-12
Время работы
круглосуточно; перерывы в работе касс: 04:00-05:00 (время местное)
Как добраться
автобусы: 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 22
Услуги
Парковка Камера хранения
На вокзале также есть
    справочная,
    продажа билетов на поезда дальнего следования,
    продажа билетов на электрички,
    касса обмена билетов,
    касса возврата билетов,
    кафе, магазины,
    услуги пребывания/проживания на вокзале, зона отдыха для пассажиров, комната длительного отдыха,
    банкоматы, медпункт.
Доступность для маломобильных групп граждан
касса доступна для всех категорий МГН; асфальтированный заезд со стороны западного входа, со стороны перрона вход свободный
Дополнительная информация
Станция Бочкарёво (будущий Белогорск) была открыта 9 декабря 1913 году при строительстве Амурской железной дороги. Эта дата была приурочена к торжествам по поводу открытия железнодорожного сообщения по Транссибу от берегов Амура до Петербурга. Первое здание вокзала было одноэтажным и деревянным. Тогда еще не было города, рядом со станцией находилось село Александровское. Станция несколько раз меняла название вместе с городом. Так, с 1936 по 1958 год она называлась Куйбышевка-Восточная, а в 1958 году приобрела свое текущее название - Белогорск. Современный вокзал находится недалеко от центра города. Перед зданием со стороны путей стоит памятник Ленину. Также на привокзальной площади стоит телега - это памятник русским переселенцам, которые осваивали Сибирь в XIX веке. Напротив вокзала есть обелиск погибшим в годы Великой Отечественной войны. Неподалеку от вокзала есть магазины и гостиницы. Ближайшие кварталы состоят, в основном, из кирпичных хрущевок. В 1 км от вокзала в центре города расположена центральная площадь, парк и здание администрации. На сегодняшний день здание вокзала устарело, поэтому планируется его полная реконструкция. Пешеходный мост над путями не предназначен для перехода на платформы, а служит только для связи районов города друг с другом.
А еще здесь можно найти
Способы оплаты
Безопасная оплата
Ваши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.