Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
21 июля, 22 июля
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов • Вокзал Белово

Вокзал Белово

ЖД вокзал Белово — расписание поездов и продажа билетов через интернет. Онлайн-табло, адрес, телефоны справочной службы и другая информация о вокзале. Цены на популярные поезда, отправляющиеся с вокзала Белово.
на поезда, уходящие
с вокзала Белово

Онлайн-табло

Отправление
Прибытие
указано московское время
Поезд Куда Время Статус
007Н Новокузнецк 05:06 ушел
857У Новосибирск «Экспресс» 05:14 ушел
014Н Новокузнецк 05:59 ушел
115Е Новокузнецк 08:11 не отправлен
059С Новокузнецк 08:11 не отправлен
243Н Анапа 10:16 не отправлен
140У Новокузнецк 10:52 не отправлен
171Н Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) 11:36 не отправлен
857Н Новокузнецк «Экспресс» 14:38 не отправлен
609И Владивосток 16:06 не отправлен
609И Томск 16:06 не отправлен
172С Новокузнецк 16:25 не отправлен
207Э Новокузнецк 18:47 не отправлен
013Н Санкт-Петербург «Новокузнецк» 18:59 не отправлен
207Н Владивосток 19:35 не отправлен
249Н Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) 19:53 не отправлен
217Н Омск 20:36 не отправлен
117У Москва 21:00 не отправлен
117У Нижневартовск 21:00 не отправлен
117Н Москва 21:00 не отправлен
137Н Тюмень 21:00 не отправлен
059Н Кисловодск 21:31 не отправлен
153С Новокузнецк 21:59 не отправлен
138Н Новокузнецк 22:52 не отправлен
250Н Новокузнецк 23:47 не отправлен
243С Новокузнецк 23:47 не отправлен
Поезд Откуда Время Статус
007Н Владивосток 04:46 прибыл
857У Новокузнецк «Экспресс» 05:13 прибыл
014Н Санкт-Петербург 05:49 прибыл
115Е Нижневартовск 07:48 в пути
059С Кисловодск 07:48 в пути
243Н Новокузнецк 09:53 в пути
140У Новосибирск 10:32 в пути
171Н Новокузнецк 11:11 в пути
857Н Новосибирск «Экспресс» 14:37 в пути
609И Новокузнецк 15:41 в пути
609И Новокузнецк 15:41 в пути
172С Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) 16:00 в пути
207Э Владивосток 18:27 в пути
013Н Новокузнецк «Новокузнецк» 18:52 в пути
207Н Новокузнецк 19:15 в пути
249Н Новокузнецк 19:46 в пути
217Н Новокузнецк 20:22 в пути
117Н Новокузнецк 20:46 в пути
117У Новокузнецк 20:46 в пути
137Н Новокузнецк 20:46 в пути
117У Новокузнецк 20:46 в пути
059Н Новокузнецк 21:11 в пути
153С Анапа 21:36 в пути
138Н Тюмень 22:29 в пути
250Н Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) 23:22 в пути
243С Анапа 23:22 в пути
553Н Новокузнецк 23:42 в пути
Показать все
на поезда, уходящие
с вокзала Белово
О вокзале
Вокзал на карте
На фото
Вокзал Белово
Адрес
652600, Кемеровская область, г. Белово, ул. Юбилейная, 1
Телефон
+7 (800) 775-00-00, +7 (800) 510-11-11
Время работы
круглосуточно; время работы касс: с 08:00 до 21:00 (с 04:00 до 17:00 по московскому времени); перерывы в работе касс: 10:00-11:30, 15:00-16:30 (время местное)
Как добраться
автобусы: 1, 2, 4, 9, 10, 26, 108, 111
Услуги
Камера хранения
На вокзале также есть
    справочная,
    продажа билетов на поезда дальнего следования,
    касса обмена билетов,
    зал ожидания, услуги пребывания/проживания на вокзале, комната длительного отдыха,
    банкоматы, линейный отдел полиции, медпункт.
Дополнительная информация
Новый вокзал в городе Белово открылся совсем недавно - 27 октября 2016 года. На первом этаже находятся зал ожидания и кассы, на втором – комнаты отдыха и зал повышенной комфортности. Перед вокзалом разбиты клумбы, возведены два фонтана. Вокзал и окружающая территория адаптированы для инвалидов: установлены подъемники и низкие окошки билетных касс. Новый вокзал сейсмоустойчив. Дело в том, что старое здание, построенное еще в 60-е годы XX века, было повреждено из-за сильного землетрясения в июне 2013 года. Железнодорожный вокзал Белово расположен в центре города и виден из любой точки улицы Юбилейная. Недалеко от вокзала находится Молодежный парк. Из Новокузнецка через Белово следуют пассажирские поезда по нескольким направлениям. Электрички из Белово идут только по маршруту Белово - Новокузнецк.
А еще здесь можно найти
Способы оплаты
Безопасная оплата
Ваши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.