Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
6 мая, 7 мая
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов • Вокзал Ачинск

Вокзал Ачинск

ЖД вокзал Ачинска — расписание поездов и продажа билетов через интернет. Онлайн-табло, адрес, телефоны справочной службы и другая информация о вокзале. Цены на популярные поезда, отправляющиеся с вокзала Ачинска.
на поезда, уходящие
с вокзала Ачинска

Онлайн-табло

Отправление
Прибытие
указано московское время
Поезд Куда Время Статус
129С Красноярск 10:21 ушел
235С Тында 10:21 ушел
205С Чита 10:21 ушел
127Ы Адлер 12:52 не отправлен
348Н г. Железнодорожный (Усть-Илимск, В.-Сиб.) 12:53 не отправлен
068Ы Абакан 14:15 не отправлен
129Ы Анапа 14:28 не отправлен
205И Анапа 14:55 не отправлен
069Ч Анапа 14:55 не отправлен
229И Анапа 14:55 не отправлен
007Н Омск 15:30 не отправлен
687Э Новосибирск 15:30 не отправлен
011Й Самара 15:30 не отправлен
011Й Томск 15:30 не отправлен
007Н Новокузнецк 15:30 не отправлен
375Э Москва 17:23 не отправлен
375Э Москва 17:23 не отправлен
375Э Кисловодск 17:23 не отправлен
081И Кисловодск 17:23 не отправлен
081И Москва 17:23 не отправлен
057И Кисловодск 18:05 не отправлен
097Э Кисловодск 18:05 не отправлен
002Э Владивосток «Россия» 18:27 не отправлен
119Н Бийск 19:58 не отправлен
111Н Бийск 19:58 не отправлен
155Ы Москва 19:58 не отправлен
155Ы Бийск 19:58 не отправлен
119Н Новосибирск 19:58 не отправлен
119Н Барнаул 19:58 не отправлен
155Ы Барнаул 19:58 не отправлен
091И Москва 19:58 не отправлен
111Н Барнаул 19:58 не отправлен
001Э Москва «Россия» 20:15 не отправлен
035Ч Москва 20:15 не отправлен
082И Улан-Удэ 23:49 не отправлен
112Е Северобайкальск 23:49 не отправлен
082И Нерюнгри 23:49 не отправлен
082И Тында 23:49 не отправлен
112Н Северобайкальск 23:49 не отправлен
Поезд Откуда Время Статус
129С Анапа 10:15 прибыл
235С Анапа 10:15 прибыл
205С Анапа 10:15 прибыл
127Ы Красноярск 12:22 в пути
068Ы Москва 12:50 в пути
348Н Новосибирск 12:50 в пути
129Ы Красноярск 14:22 в пути
205И Иркутск 14:49 в пути
069Ч Чита 14:49 в пути
229И Северобайкальск 14:49 в пути
007Н Владивосток 15:28 в пути
687Э Нерюнгри 15:28 в пути
011Й Владивосток 15:28 в пути
011Й Владивосток 15:28 в пути
007Н Владивосток 15:28 в пути
375Э Тында 17:18 в пути
375Э Нерюнгри 17:18 в пути
375Э Нерюнгри 17:18 в пути
081И Тайшет 17:18 в пути
081И Улан-Удэ 17:18 в пути
057И Иркутск 18:00 в пути
097Э Тында 18:00 в пути
002Э Москва «Россия» 18:25 в пути
119Н Северобайкальск 19:31 в пути
111Н Северобайкальск 19:31 в пути
155Ы Красноярск 19:31 в пути
155Ы Красноярск 19:31 в пути
119Н Северобайкальск 19:31 в пути
119Н Северобайкальск 19:31 в пути
155Ы Красноярск 19:31 в пути
091И Северобайкальск 19:31 в пути
111Н Северобайкальск 19:31 в пути
001Э Владивосток «Россия» 20:13 в пути
035Ч Благовещенск 20:13 в пути
082И Москва 23:42 в пути
112Е Бийск 23:42 в пути
082И Москва 23:42 в пути
082И Москва 23:42 в пути
112Н Барнаул 23:42 в пути
Показать все
на поезда, уходящие
с вокзала Ачинска
О вокзале
Вокзал на карте
На фото
Вокзал Ачинск
Адрес
662156, Красноярский край, г. Ачинск, ул. Привокзальная, 17
Телефон
+7 (800) 775-00-00, +7 (800) 510-11-11
Время работы
круглосуточно; перерывы в работе касс: 20:00-20:30, 00:30-01:00
Как добраться
автобусы: 1, 7, 112, 1а, 1у, 7у
Услуги
Камера хранения
На вокзале также есть
    справочная,
    продажа билетов на поезда дальнего следования,
    продажа билетов на электрички,
    касса обмена билетов,
    кафе, магазины,
    зона отдыха для пассажиров, комната длительного отдыха,
    банкоматы, место для пеленания ребенка, линейный отдел полиции, медпункт.
Доступность для маломобильных групп граждан
парковка; вход в здание вокзала свободный
Дополнительная информация
Через город проходит Транссибирская магистраль. Вместе с постройкой участка магистрали в 1894 году и появилась станция Ачинск-1. Бревенчатое одноэтажное здание вокзала тогда было больше похоже на дом зажиточного крестьянина. Простояло оно до 1972 года, когда был построен современный вокзал. В 2004 году здание было немного расширено, сделан капитальный ремонт. Но вокзал уже устарел, в ближайшее время планируется его полная реконструкция. На вокзале две платформы, на 3-й и 4-й путь (вторая платформа) попасть можно по крытому пешеходному мосту. Ачинск-1 находится на северной окраине города. С одной стороны от вокзала находится частный сектор, с другой - спальный квартал с хрущевками. Недалеко от вокзала есть банк и магазины. Прямо перед вокзалом есть небольшой парк, но скамеек там нет. В черте города есть еще станция Ачинск-2. На ней останавливаются только товарные поезда. Там происходит погрузка глинозема, цемента и продуктов нефтепереработки с местных предприятий.
А еще здесь можно найти
Способы оплаты
Безопасная оплата
Ваши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.