Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
21 сентября, 22 сентября
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов • Ярославский вокзал

Ярославский вокзал

Ярославский вокзал — расписание поездов и продажа билетов через интернет. Онлайн-табло, адрес, телефоны справочной службы и другая информация о вокзале. Цены на популярные поезда, отправляющиеся с Ярославского вокзала.
на поезда, уходящие
с Ярославского вокзала

Онлайн-табло

Отправление
Прибытие
указано московское время
Поезд Куда Время Статус
044Э Хабаровск 00:35 ушел
102Я Ярославль 07:35 ушел
888Х Александров «Фёдор Чижов» 09:20 ушел
016М Архангельск 10:05 не отправлен
376Я Воркута 12:50 не отправлен
872Х Александров «Пригородный экспресс» 13:00 не отправлен
034Я Сыктывкар «Сыктывкар» 13:05 не отправлен
084М Приобье «Северный Урал» 13:35 не отправлен
050Е Екатеринбург «Малахит» 13:35 не отправлен
070Ч Чита 13:50 не отправлен
104Я Ярославль 14:45 не отправлен
092И Северобайкальск 16:20 не отправлен
234Ж Ярославль 16:35 не отправлен
220М Ярославль 16:35 не отправлен
008Е Пермь «Кама» 16:50 не отправлен
012Я Новый Уренгой «Ямал» 16:50 не отправлен
874Х Александров «Пригородный экспресс» 18:05 не отправлен
898М Александров «Фёдор Чижов» 18:30 не отправлен
106Я Ярославль 19:05 не отправлен
022Я Лабытнанги «Полярная Стрела» 19:50 не отправлен
210Ч Лабытнанги 19:50 не отправлен
032Г Киров «Вятка» 20:05 не отправлен
116М Северодвинск 20:20 не отправлен
118М Архангельск 20:20 не отправлен
126Я Череповец «Шексна» 21:05 не отправлен
042В Воркута 21:50 не отправлен
042В Усинск 21:50 не отправлен
662Э Кинешма 22:05 не отправлен
110Э Новый Уренгой 22:35 не отправлен
038Н Томск «Томич» 22:50 не отправлен
030Н Кемерово «Кузбасс» 22:50 не отправлен
068Ы Абакан 23:05 не отправлен
148Я Кострома «Кострома» 23:20 не отправлен
002Щ Владивосток 23:45 не отправлен
002М Владивосток «Россия» 23:45 не отправлен
002Щ Пхеньян 23:45 не отправлен
006Ь Улан-Батор 23:55 не отправлен
006Щ Улан-Батор 23:55 не отправлен
006Ч Улан-Батор 23:55 не отправлен
006З Улан-Батор 23:55 не отправлен
020Щ Пекин «Восток» 23:55 не отправлен
020Ч Пекин «Восток» 23:55 не отправлен
252Ч Киров 23:55 не отправлен
004Щ Пекин 23:55 не отправлен
006Ч Эрдэнэт 23:55 не отправлен
004З Пекин 23:55 не отправлен
Поезд Откуда Время Статус
034М Сыктывкар «Сыктывкар» 09:12 прибыл
126Ч Череповец «Шексна» 09:27 прибыл
031Г Киров «Вятка» 09:43 прибыл
041М Воркута 09:58 в пути
305М Усинск 09:58 в пути
101Я Ярославль 10:21 в пути
109М Новый Уренгой 10:30 в пути
084Е Приобье «Северный Урал» 10:38 в пути
049Е Екатеринбург «Малахит» 10:38 в пути
035Ч Благовещенск 11:13 в пути
043Э Хабаровск 11:13 в пути
099Э Владивосток 11:13 в пути
005В Улан-Батор 13:58 в пути
005Щ Улан-Батор 13:58 в пути
003З Пекин 13:58 в пути
001М Владивосток «Россия» 14:13 в пути
897М Александров «Фёдор Чижов» 14:23 в пути
375Я Воркута 15:43 в пути
037Н Томск «Томич» 15:58 в пути
029Н Кемерово «Кузбасс» 15:58 в пути
015Я Архангельск 16:43 в пути
067Ы Абакан 16:58 в пути
873Х Александров «Пригородный экспресс» 17:09 в пути
103Я Ярославль 17:11 в пути
019Ч Пекин «Восток» 17:58 в пути
219Ч Ярославль 19:58 в пути
221Ч Ярославль 19:58 в пути
105Я Ярославль 22:50 в пути
Показать все
на поезда, уходящие
с Ярославского вокзала
О вокзале
Вокзал на карте
На фото
Ярославский вокзал
Адрес
107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 5
Телефон
+7 (800) 775-00-00, +7 (800) 510-11-11
Ближайшая станция метро
Комсомольская
Время работы
круглосуточно
Как добраться
метро: кольцевая линия, станция "Комсомольская"; автобусы: 40, 122; троллейбусы: 14, 41.
Услуги
Wi-Fi Парковка Камера хранения
На вокзале также есть
    справочная,
    продажа билетов на поезда дальнего следования,
    продажа билетов на электрички,
    касса обмена билетов,
    касса возврата билетов,
    кафе, магазины,
    услуги пребывания/проживания на вокзале, зона отдыха для пассажиров, комната матери и ребенка,
    место для пеленания ребенка, линейный отдел полиции, банкоматы, медпункт .
Дополнительная информация
Ярославский вокзал считается одним из самых красивых в России. Талантом архитектора в нем соединены мотивы русских былин со стилем модерн. Это настоящая северная сказка, созданная в 1902—1904 годах Ф. О. Шехтелем на месте старого деревянного здания. До 1955 года вокзал носил название Северного: отсюда дорога идет и к Белому морю, и за Полярный круг, и к Деду Морозу со Снегурочкой. А еще можно уехать на Дальний Восток. Это самый крупный среди вокзалов Москвы по объему пассажирских перевозок. И самый первый, где появились электрички: в 1929 году электрифицировали участок Москва—Мытищи.
Способы оплаты
Безопасная оплата
Ваши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.