Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
1 декабря, 2 декабря
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов • Ярославский вокзал

Ярославский вокзал

Ярославский вокзал — расписание поездов и продажа билетов через интернет. Онлайн-табло, адрес, телефоны справочной службы и другая информация о вокзале. Цены на популярные поезда, отправляющиеся с Ярославского вокзала.
на поезда, уходящие
с Ярославского вокзала

Онлайн-табло

Отправление
Прибытие
указано московское время
Поезд Куда Время Статус
718А Кострома «Ласточка ЭС2ГП» 06:25 ушел
102Я Ярославль 07:35 ушел
928М Переславль-Залесский «Туристический (РА-2)» 07:45 ушел
022Я Сыктывкар 10:05 не отправлен
022Я Лабытнанги «Полярная Стрела» 10:05 не отправлен
226М Оренбург 12:15 не отправлен
206Щ Алматы 12:30 не отправлен
016М Архангельск 12:50 не отправлен
376Я Воркута 13:05 не отправлен
012Я Приобье 13:35 не отправлен
012Я Новый Уренгой «Ямал» 13:35 не отправлен
070Ч Северобайкальск 13:50 не отправлен
070Ч Чита 13:50 не отправлен
104Я Ярославль 14:45 не отправлен
236Г Нижний Новгород 14:55 не отправлен
716Я Кострома «Ласточка ЭС2ГП» 15:10 не отправлен
092И Северобайкальск 16:50 не отправлен
292Ы Северобайкальск 16:50 не отправлен
922Ж Москва 17:05 не отправлен
108Я Вологда 17:05 не отправлен
106Я Ярославль 19:05 не отправлен
032Г Киров «Вятка» 20:05 не отправлен
234Ч Архангельск 20:20 не отправлен
116Щ Северодвинск 20:35 не отправлен
116Щ Архангельск 20:35 не отправлен
126М Череповец 21:05 не отправлен
196Щ Котлас 21:15 не отправлен
252Ч Киров 21:20 не отправлен
042В Усинск 21:50 не отправлен
042В Воркута 21:50 не отправлен
662Э Кинешма 22:05 не отправлен
232Я Иваново 22:25 не отправлен
210М Анапа 22:50 не отправлен
110Э Новый Уренгой 22:50 не отправлен
210Э Владивосток 22:50 не отправлен
078Ы Абакан 23:05 не отправлен
078Ы Бийск 23:05 не отправлен
068Ы Абакан 23:05 не отправлен
148Я Кострома «Кострома» 23:20 не отправлен
062Щ Владивосток 23:45 не отправлен
062М Владивосток 23:45 не отправлен
062М Томск 23:45 не отправлен
062Щ Томск 23:45 не отправлен
202М Екатеринбург 23:45 не отправлен
062Х Владивосток 23:45 не отправлен
062Х Томск 23:45 не отправлен
062Х Новый Уренгой 23:45 не отправлен
036Щ Нижний Новгород 23:55 не отправлен
036Э Нижний Новгород «Нижегородец» 23:55 не отправлен
Поезд Откуда Время Статус
035Г Нижний Новгород «Нижегородец» 06:35 прибыл
801Г Александров «Фирменный экспресс» 07:43 прибыл
811Г Александров «Фирменный экспресс» 08:08 прибыл
126Г Череповец 09:12 в пути
041М Воркута 09:27 в пути
691М Усинск 09:27 в пути
031Г Киров «Вятка» 09:43 в пути
034Ч Сыктывкар 09:58 в пути
021Н Лабытнанги «Полярная Стрела» 09:58 в пути
101Я Ярославль 10:21 в пути
338Е Приобье 10:30 в пути
011Е Новый Уренгой «Ямал» 10:30 в пути
035Ч Благовещенск 11:13 в пути
001Э Владивосток «Россия» 11:13 в пути
091Ы Северобайкальск 11:13 в пути
715Я Кострома «Ласточка ЭС2ГП» 11:19 в пути
107Я Вологда 11:51 в пути
251Г Нижний Новгород 12:45 в пути
926Щ Москва 13:58 в пути
637Х Томск 13:58 в пути
061Х Владивосток 13:58 в пути
061М Владивосток 13:58 в пути
061Щ Владивосток 13:58 в пути
637У Томск 13:58 в пути
637Н Томск 13:58 в пути
237Г Киров 14:13 в пути
231Г Ижевск 14:13 в пути
233Я Архангельск 15:08 в пути
375Я Воркута 15:43 в пути
015Я Архангельск 16:43 в пути
201Е Екатеринбург 16:57 в пути
067Ы Абакан 16:57 в пути
103Я Ярославль 17:11 в пути
927ы Переславль-Залесский «Туристический (РА-2)» 21:48 в пути
717Я Кострома «Ласточка ЭС2ГП» 22:15 в пути
105Я Ярославль 23:00 в пути
Показать все
на поезда, уходящие
с Ярославского вокзала
О вокзале
Вокзал на карте
На фото
Ярославский вокзал
Адрес
107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 5
Телефон
+7 (800) 775-00-00, +7 (800) 510-11-11
Ближайшая станция метро
Комсомольская
Время работы
круглосуточно
Как добраться
ст. метро «Комсомольская», автобусы №№40, 122, Т14, Т41
Услуги
Wi-Fi Парковка Камера хранения
На вокзале также есть
    справочная,
    продажа билетов на поезда дальнего следования,
    продажа билетов на электрички,
    касса обмена билетов,
    касса возврата билетов,
    кафе, магазины,
    услуги пребывания/проживания на вокзале, зона отдыха для пассажиров, комната матери и ребенка,
    место для пеленания ребенка, линейный отдел полиции, банкоматы, медпункт .
Дополнительная информация
Ярославский вокзал считается одним из самых красивых в России. Талантом архитектора в нём соединены мотивы русских былин со стилем модерн. Это настоящая северная сказка, созданная в 1902-1904 годах Ф. О. Шехтелем на месте старого деревянного здания. До 1955 года вокзал носил название Северного: отсюда дорога идёт и к Белому морю, и за Полярный круг, и к Деду Морозу со Снегурочкой. А еще можно уехать на Дальний Восток. Это самый крупный среди вокзалов Москвы по объему пассажирских перевозок. И самый первый, где появились электрички: в 1929 году электрифицировали участок Москва — Мытищи.
Способы оплаты
Безопасная оплата
Ваши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.