Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
9 апреля, 10 апреля
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов • Ярославский вокзал

Ярославский вокзал

Ярославский вокзал — расписание поездов и продажа билетов через интернет. Онлайн-табло, адрес, телефоны справочной службы и другая информация о вокзале. Цены на популярные поезда, отправляющиеся с Ярославского вокзала.
на поезда, уходящие
с Ярославского вокзала

Онлайн-табло

Отправление
Прибытие
указано московское время
Поезд Куда Время Статус
100Щ Владивосток 00:35 ушел
100Э Благовещенск 00:35 ушел
100Э Владивосток 00:35 ушел
102Я Ярославль 07:35 не отправлен
812Г Александров «Фирменный экспресс» 09:15 не отправлен
016М Архангельск 10:05 не отправлен
034Я Сыктывкар «Сыктывкар» 12:50 не отправлен
234Ч Архангельск 12:50 не отправлен
802М Александров «Фирменный экспресс» 12:57 не отправлен
376Я Воркута 13:05 не отправлен
070Ч Чита 13:15 не отправлен
012Я Новый Уренгой «Ямал» 13:35 не отправлен
012Э Екатеринбург 13:35 не отправлен
012Э Новый Уренгой 13:35 не отправлен
084М Приобье «Северный Урал» 13:35 не отправлен
104Я Ярославль 15:00 не отправлен
056Ы Красноярск «Енисей» 16:50 не отправлен
056М Красноярск 16:50 не отправлен
092И Северобайкальск 16:50 не отправлен
108Я Вологда 17:05 не отправлен
108Я Кострома 17:05 не отправлен
804Х Александров «Фирменный экспресс» 18:14 не отправлен
106Я Ярославль 19:05 не отправлен
822М Александров «Фирменный экспресс» 19:10 не отправлен
032Г Киров «Вятка» 20:05 не отправлен
022Я Лабытнанги «Полярная Стрела» 20:20 не отправлен
210Ч Лабытнанги 20:20 не отправлен
118М Архангельск 20:35 не отправлен
116М Северодвинск 20:35 не отправлен
126Я Череповец «Шексна» 21:05 не отправлен
272Ч Киров 21:20 не отправлен
042В Воркута 21:50 не отправлен
042В Усинск 21:50 не отправлен
662Э Кинешма 22:05 не отправлен
038Н Кемерово 22:25 не отправлен
038Н Томск «Томич» 22:25 не отправлен
110Э Новый Уренгой 22:50 не отправлен
078Ы Абакан 23:05 не отправлен
078Ы Бийск 23:05 не отправлен
068Ы Абакан 23:05 не отправлен
148Я Кострома «Кострома» 23:20 не отправлен
002Щ Владивосток «Россия» 23:45 не отправлен
062М Владивосток 23:45 не отправлен
002М Владивосток «Россия» 23:45 не отправлен
036Э Нижний Новгород «Нижегородец» 23:55 не отправлен
Поезд Откуда Время Статус
091И Северобайкальск 05:52 прибыл
055Ы Красноярск «Енисей» 05:52 прибыл
662М Кинешма 06:07 прибыл
115Я Северодвинск 06:22 в пути
117Я Архангельск 06:22 в пути
035Г Нижний Новгород «Нижегородец» 06:28 в пути
801Г Александров «Фирменный экспресс» 07:43 в пути
811Г Александров «Фирменный экспресс» 08:11 в пути
034М Сыктывкар «Сыктывкар» 09:12 в пути
233Я Архангельск 09:12 в пути
126Ч Череповец «Шексна» 09:27 в пути
031Г Киров «Вятка» 09:43 в пути
041М Воркута 09:58 в пути
041Я Печора 09:58 в пути
691М Усинск 09:58 в пути
101Я Ярославль 10:25 в пути
011Е Новый Уренгой «Ямал» 10:30 в пути
011Ы Екатеринбург 10:30 в пути
084Е Приобье «Северный Урал» 10:30 в пути
011И Новый Уренгой 10:30 в пути
099Э Владивосток 11:13 в пути
035Ч Благовещенск 11:13 в пути
095В Вологда 11:49 в пути
107Я Кострома 11:49 в пути
251Г Киров 13:13 в пути
061М Владивосток 13:58 в пути
001М Владивосток «Россия» 13:58 в пути
001Щ Владивосток 13:58 в пути
029Н Кемерово 14:13 в пути
037Н Томск «Томич» 14:13 в пути
821Г Александров «Фирменный экспресс» 14:25 в пути
375Я Воркута 15:43 в пути
015Я Архангельск 16:43 в пути
658Н Бийск 16:58 в пути
077Ы Абакан 16:58 в пути
067Ы Абакан 16:58 в пути
803И Александров «Фирменный экспресс» 17:12 в пути
103Я Ярославль 17:33 в пути
105Я Ярославль 22:58 в пути
Показать все
на поезда, уходящие
с Ярославского вокзала
О вокзале
Вокзал на карте
На фото
Ярославский вокзал
Адрес
107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 5
Телефон
+7 (800) 775-00-00, +7 (800) 510-11-11
Ближайшая станция метро
Комсомольская
Время работы
круглосуточно
Как добраться
метро: кольцевая линия, станция "Комсомольская"; автобусы: 40, 122; троллейбусы: 14, 41.
Услуги
Wi-Fi Парковка Камера хранения
На вокзале также есть
    справочная,
    продажа билетов на поезда дальнего следования,
    продажа билетов на электрички,
    касса обмена билетов,
    касса возврата билетов,
    кафе, магазины,
    услуги пребывания/проживания на вокзале, зона отдыха для пассажиров, комната матери и ребенка,
    место для пеленания ребенка, линейный отдел полиции, банкоматы, медпункт .
Дополнительная информация
Ярославский вокзал считается одним из самых красивых в России. Талантом архитектора в нем соединены мотивы русских былин со стилем модерн. Это настоящая северная сказка, созданная в 1902—1904 годах Ф. О. Шехтелем на месте старого деревянного здания. До 1955 года вокзал носил название Северного: отсюда дорога идет и к Белому морю, и за Полярный круг, и к Деду Морозу со Снегурочкой. А еще можно уехать на Дальний Восток. Это самый крупный среди вокзалов Москвы по объему пассажирских перевозок. И самый первый, где появились электрички: в 1929 году электрифицировали участок Москва—Мытищи.
Способы оплаты
Безопасная оплата
Ваши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.