Расписание поездов Ярославский вокзал

Расписание поездов Ярославского вокзала (Москва)

Ярославский вокзал — расписание поездов и продажа билетов через интернет. Онлайн-табло, адрес, телефоны справочной службы и другая информация о вокзале. Цены на популярные поезда, отправляющиеся с Ярославского вокзала.

Онлайн-табло: Ярославский вокзал (Москва)

указано местное время
ПоездКудаВремяСтатус
292ЫКрасноярск Пасс16:50ушел
108ЯВологда-117:05ушел
106ЯЯрославль-Главный19:05ушел
032ГКиров Пасс«Вятка»20:05не отправлен
116ЩАрхангельск Город20:20не отправлен
116ЩСеверодвинск20:20не отправлен
130ЧАрхангельск Город20:35не отправлен
110ЭНовый Уренгой21:25не отправлен
126МЧереповец-121:35не отправлен
042ВВоркута21:50не отправлен
042ВУсинск21:50не отправлен
412ЭКинешма22:05не отправлен
010НВладивосток (ж/д вокзал)22:30не отправлен
010НТомск-222:30не отправлен
036ЩНижний Новгород Моск.23:10не отправлен
068ЫАбакан23:20не отправлен
148ЯКострома-Новая«Кострома»23:30не отправлен
О вокзале
Вокзал на карте
map placeholder
На фотоНа фото
Адрес
107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 5
Телефон
+78007750000, +78005101111
Время работы
круглосуточно
Как добраться
ст. метро «Комсомольская», автобусы №№40, 122, Т14, Т41
Услуги
Wi-Fi
Парковка
Камера хранения
На вокзале также есть
справочная,
продажа билетов на поезда дальнего следования,
продажа билетов на электрички,
касса обмена билетов,
касса возврата билетов,
кафе, магазины,
услуги пребывания/проживания на вокзале, зона отдыха для пассажиров, комната матери и ребенка,
место для пеленания ребенка, линейный отдел полиции, банкоматы, медпункт
Дополнительная информация
Ярославский вокзал считается одним из самых красивых в России. Талантом архитектора в нём соединены мотивы русских былин со стилем модерн. Это настоящая северная сказка, созданная в 1902-1904 годах Ф. О. Шехтелем на месте старого деревянного здания. До 1955 года вокзал носил название Северного: отсюда дорога идёт и к Белому морю, и за Полярный круг, и к Деду Морозу со Снегурочкой. А еще можно уехать на Дальний Восток. Это самый крупный среди вокзалов Москвы по объему пассажирских перевозок. И самый первый, где появились электрички: в 1929 году электрифицировали участок Москва — Мытищи.
Способы оплаты
МирМастеркардВиза
Оплата банковской картой
Безопасная оплата
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат билетов без очереди в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте
Частые вопросы