Расписание поездов Павелецкий вокзал

Расписание поездов Павелецкого вокзала (Москва)

Павелецкий вокзал — расписание поездов и продажа билетов через интернет. Онлайн-табло, адрес, телефоны справочной службы и другая информация о вокзале. Цены на популярные поезда, отправляющиеся с Павелецкого вокзала.

Онлайн-табло: Павелецкий вокзал (Москва)

указано местное время
ПоездКудаВремяСтатус
175ХСимферополь00:55ушел
143МКисловодск07:35не отправлен
233МНовороссийск12:50не отправлен
001ИВолгоград-1«Волгоград»13:50не отправлен
047ЙБалаково14:05не отправлен
379ЙКамышин14:15не отправлен
379ЙРтищево-114:15не отправлен
131МОрск15:00не отправлен
135ЙСаратов-1 Пасс.15:22не отправлен
561МАдлер15:54не отправлен
065МВоронеж-1«Содружество»16:18не отправлен
471МАдлер16:35не отправлен
005ГАстрахань«Лотос»18:20не отправлен
009ГСаратов-1 Пасс.«Саратов»19:08не отправлен
133МДербент19:27не отправлен
173МЕвпатория-Курорт20:00не отправлен
015ЙВолгоград-120:10не отправлен
093МПенза-120:20не отправлен
025ЯВоронеж-1«Воронеж»21:04не отправлен
061ЧНальчик«Эльбрус»21:15не отправлен
061ЧВладикавказ«Эльбрус»21:15не отправлен
057ЧБелгород«Приосколье»21:42не отправлен
031ЧТамбов-1«Тамбов»22:00не отправлен
О вокзале
Вокзал на карте
map placeholder
На фотоНа фото
Адрес
115054, г. Москва, Павелецкая пл., д. 1А
Телефон
+78007750000, +78005101111
Время работы
круглосуточно
Как добраться
метро: станция "Павелецкая" Замоскворецкой и Кольцевой линии автобусы: 13, 106, 158, 632, Б, К, Н8; трамваи: 3, 38, 39, А.
Услуги
Wi-Fi
Парковка
Камера хранения
На вокзале также есть
справочная,
продажа билетов на поезда дальнего следования,
продажа билетов на электрички,
касса обмена билетов,
кафе, магазины,
зона отдыха для пассажиров,
парковка одного автомобиля до 3-х часов, размещение в зоне повышенной комфортности до 3-х часов, услуги носильщика не более 5 вещей или 100 кг,
банкоматы, место для пеленания ребенка, линейный отдел полиции, медпункт
Доступность для маломобильных групп граждан
специальные места на парковке; кассы с пониженным прилавком, оснащенные индукционной петлей; входы в здание вокзала со стороны города оборудованы пандусами; лифт, подъемники для маломобильных граждан и эскалаторы.
Дополнительная информация
Павелецкий вокзал появился почти на 3 года позже, чем была построена ветка Москва-Павелец. Эта дорога связала 12 губерний России и снабжала Москву мукой, зерном, крупами, нефтепродуктами и другими грузами. А пассажиры сначала прибывали по соединительной ветке Бирюлёво-Царицыно на Курский вокзал. Так договорились между собой Рязанско-Уральская и Курская дороги. Наконец, 1 сентября 1900 года был открыт и свой вокзал. Официально назывался он Саратовским, но чаще — вокзалом на Зацепе, а с 1941 — Павелецким. Реконструкция, проведенная в 1980 году, увеличила пропускную способность вокзала в 4 раза, а объем помещений — в 6. При этом облик здания сохранился.
Способы оплаты
МирМастеркардВиза
Оплата банковской картой
Безопасная оплата
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат билетов без очереди в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте
Частые вопросы