Укажите маршрут и дату поездки, чтобы узнать расписание и выбрать поезд
Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
22 апреля, 23 апреля
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов  ЖД билеты Арзамас

Расписание поездов: Арзамас-2

Посмотрите расписание всех поездов, проходящих через Арзамас-2. В таблице указаны поезда, для которых Арзамас-2 является станцией отправления или конечной остановки, а также станцией временной стоянки по расписанию.
Чаще всего в Арзамасе покупают ж/д билеты по этим направлениям
Из Арзамаса
В Арзамас
Арзамас — Санкт-Петербург~ 2 581 руб.Купить
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
май 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Арзамас — Москва~ 647 руб.Купить
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
май 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Арзамас — Чебоксары~ 620 руб.Купить
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
май 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Арзамас — Муром~ 386 руб.Купить
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
май 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Арзамас — Нижний Новгород~ 603 руб.Купить
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
май 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Арзамас — Казань~ 612 руб.Купить
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
май 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Арзамас — Екатеринбург~ 1 431 руб.Купить
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
май 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Арзамас — Йошкар-Ола~ 1 749 руб.Купить
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
май 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Арзамас — Новосибирск~ 4 226 руб.Купить
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
май 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Отправление и прибытие по московскому времени
МаршрутГрафик движенияПрибытиеСтоянкаОтправлениеЗаказ билетов
053ЖЧебоксары → Арзамас-2 → Москва Казанская
«Чувашия»
Особый00:152 м00:17
096НМосква Казанская → Арзамас-2 → БарнаулОсобый01:402 м01:42
136ММосква Казанская → Арзамас-2 → БарнаулОсобый01:402 м01:42
136ММосква Казанская → Арзамас-2 → Бийск
прицепной вагон
Особый01:402 м01:42
090УМосква Казанская → Арзамас-2 → ПетропавловскОсобый01:522 м01:54
118НМосква Казанская → Арзамас-2 → НовокузнецкОсобый01:522 м01:54
090УМосква Казанская → Арзамас-2 → Челябинск
прицепной вагон
Особый01:522 м01:54
054ГМосква Казанская → Арзамас-2 → Чебоксары
«Чувашия»
Особый02:142 м02:16
058ЭЙошкар-Ола → Арзамас-2 → Москва Казанская
«Марий-Эл»
Особый03:072 м03:09
141ГЧебоксары → Арзамас-2 → Москва КазанскаяОсобый03:192 м03:21
051ЭИжевск → Арзамас-2 → Нижний Новгород Моск.Особый04:1111 м04:22
295ГКазань Пасс → Арзамас-2 → Москва КазанскаяОсобый04:372 м04:39
112ММосква Казанская → Арзамас-2 → Круглое ПолеОсобый06:392 м06:41
142ГМосква Казанская → Арзамас-2 → ЧебоксарыОсобый06:562 м06:58
133АСанкт-Петербург-Главн. → Арзамас-2 → Казань Пасс
«Поволжье»
Особый07:082 м07:10
133АСанкт-Петербург-Главн. → Арзамас-2 → Чебоксары
прицепной вагон
Особый07:082 м07:10
279ГИжевск → Арзамас-2 → Москва КазанскаяОсобый08:207 м08:27
206ХМосква Казанская → Арзамас-2 → Казань ПассОсобый08:402 м08:42
076ЭМосква Казанская → Арзамас-2 → Нерюнгри Пасс.Особый19:413 м19:44
076ЭМосква Казанская → Арзамас-2 → Томмот
прицепной вагон
Особый19:413 м19:44
082ИМосква Казанская → Арзамас-2 → Улан-Удэ Пасс.Особый19:413 м19:44
133ГКазань Пасс → Арзамас-2 → Санкт-Петербург-Главн.
«Поволжье»
Особый19:552 м19:57
683ЙЧебоксары → Арзамас-2 → Санкт-Петербург-Главн.
прицепной вагон
Особый19:552 м19:57
051ГНижний Новгород Моск. → Арзамас-2 → ИжевскОсобый22:405 м22:45
075ЭНерюнгри Пасс. → Арзамас-2 → Москва КазанскаяОсобый22:462 м22:48
081ИУлан-Удэ Пасс. → Арзамас-2 → Москва КазанскаяОсобый22:462 м22:48
323ЙТоммот → Арзамас-2 → Москва Казанская
прицепной вагон
Особый22:462 м22:48
058ГМосква Казанская → Арзамас-2 → Йошкар-Ола
«Марий-Эл»
Особый22:552 м22:57
112ЙКруглое Поле → Арзамас-2 → Москва КазанскаяОсобый22:582 м23:00
089УПетропавловск → Арзамас-2 → Москва КазанскаяОсобый23:102 м23:12
117ННовокузнецк → Арзамас-2 → Москва КазанскаяОсобый23:102 м23:12
117УНовокузнецк → Арзамас-2 → Москва КазанскаяОсобый23:102 м23:12
689УЧелябинск → Арзамас-2 → Москва Казанская
прицепной вагон
Особый23:102 м23:12
690ЕЧелябинск → Арзамас-2 → Москва Казанская
прицепной вагон
Особый23:102 м23:12
095НБарнаул → Арзамас-2 → Москва КазанскаяОсобый23:222 м23:24
136НБарнаул → Арзамас-2 → Москва КазанскаяОсобый23:222 м23:24
658НБийск → Арзамас-2 → Москва Казанская
прицепной вагон
Особый23:222 м23:24
136УБарнаул → Арзамас-2 → Москва КазанскаяОсобый23:222 м23:24
Подпишитесь на рассылку и покупайте билеты дешевле
Раз в неделю будем рассказывать о скидках. Например, «Ласточка» в Нижний Новгород и Орёл за 598 ₽. Всегда можно отписаться.
Способы оплаты
Безопасная оплатаВаши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат билетов без очереди в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте
Частые вопросы
Что нужно, чтобы сесть в поезд?
Как поменять билет на другую дату или на другой поезд?
Как вернуть билет?
Что делать, если ошибся при вводе данных пассажира?
Как перевезти животное в поезде?
Как получить отчетные документы для бухгалтерии?
Что делать, если оплата не проходит?
Круглосуточный контакт-центр Туту.ру
напишите в чат
или
позвоните по телефону
Билеты
Вы можете заказать электронный жд билет и железнодорожный билет на бланке РЖД.

Как доехать до Арзамаса на поезде

Через Арзамас следует 38 поездов, из них 6 фирменных.

Вы можете ознакомиться с расписанием поездов, с помощью которых можно добраться до Арзамаса. Также есть возможность выбрать наиболее удобный маршрут.

Обозначив место отправления, вы сможете узнать цену билета до Арзамаса, расстояние и время в пути.

У вас есть возможность заказать или купить билет на поезд в Арзамас на сайте прямо сейчас.

Доставка жд билетов осуществляется в Москве и Санкт-Петербурге.

Также можно воспользоваться услугой заказа электронного ж/д билета.

Все поезда отправляются и прибывают на ЖД Вокзал Вокзал Арзамас-2

Вы можете найти и заказать жд билет онлайн до Арзамаса-2, Арзамаса-1.

Расстояние до Арзамаса

Здесь Вы найдете сведения о расстоянии до Арзамаса по основным направлениям.

Расстояние до Арзамаса от Москвы равно 410 км.

Расстояние до Арзамаса от Санкт-Петербурга равно 1067 км.

Расстояние до Арзамаса от Новосибирска равно 2590 км.

Расстояние до Арзамаса от Казани равно 382 км.

Расстояние до Арзамаса от Красноярска равно 3399 км.

О нас пишут