Укажите маршрут и дату поездки, чтобы узнать расписание и выбрать поезд
Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
23 марта, 24 марта
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов  ЖД билеты Орск

Расписание поездов: Никель

Посмотрите расписание всех поездов, проходящих через Никель. В таблице указаны поезда, для которых Никель является станцией отправления или конечной остановки, а также станцией временной стоянки по расписанию.
Чаще всего в Орске покупают ж/д билеты по этим направлениям
Из Орска
В Орск
Орск — Челябинск~ 726 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Орск — Екатеринбург~ 1 052 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Орск — Краснодар~ 3 397 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Орск — Москва~ 2 844 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Орск — Самара~ 901 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Орск — Саратов~ 1 246 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Орск — Адлер~ 3 538 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Орск — Сызрань~ 1 711 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Орск — Оренбург~ 584 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Отправление и прибытие по московскому времени
МаршрутГрафик движенияПрибытиеСтоянкаОтправлениеЗаказ билетов
343УЧелябинск → Никель → АдлерОсобый00:112 м00:13
341УНижневартовск-1 → Никель → ОренбургОсобый00:394 м00:43
342УОренбург → Никель → Нижневартовск-1Особый00:582 м01:00
365ФТашкент Пасс Центр. → Никель → ЧелябинскОсобый02:352 м02:37
132УМосква Казанская → Никель → ОрскОсобый02:484 м02:52
265ЕОрск → Никель → Москва КазанскаяОсобый04:384 м04:42
122ЕЕкатеринбург Пасс. → Никель → ОренбургОсобый05:443 м05:47
249ННовокузнецк → Никель → АдлерОсобый08:513 м08:54
545УОрск → Никель → АдлерОсобый08:513 м08:54
313УОрск → Никель → КисловодскОсобый09:052 м09:07
250НАдлер → Никель → НовокузнецкОсобый09:273 м09:30
546САдлер → Никель → ОрскОсобый09:273 м09:30
380УОренбург → Никель → Новый УренгойОсобый12:242 м12:26
519САнапа → Никель → ОрскОсобый14:502 м14:52
365УЧелябинск → Никель → Ташкент Пасс Центр.Особый14:582 м15:00
344САдлер → Никель → ЧелябинскОсобый17:332 м17:35
519УОрск → Никель → АнапаОсобый18:392 м18:41
242САдлер → Никель → Иркутск Пасс.Особый19:082 м19:10
270САдлер → Никель → Чита-2Особый19:082 м19:10
274САдлер → Никель → СеверобайкальскОсобый19:082 м19:10
122УОренбург → Никель → Екатеринбург Пасс.Особый20:424 м20:46
131УОрск → Никель → Москва КазанскаяОсобый20:594 м21:03
313СКисловодск → Никель → ОрскОсобый21:242 м21:26
241ИИркутск Пасс. → Никель → АдлерОсобый21:562 м21:58
269ЧЧита-2 → Никель → АдлерОсобый21:562 м21:58
273ИСеверобайкальск → Никель → АдлерОсобый21:562 м21:58
379УНовый Уренгой → Никель → ОренбургОсобый23:032 м23:05
Подпишитесь на рассылку и покупайте билеты дешевле
Раз в неделю будем рассказывать о скидках. Например, «Ласточка» в Нижний Новгород и Орёл за 598 ₽. Всегда можно отписаться.
Способы оплаты
Безопасная оплатаВаши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат билетов без очереди в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте
Частые вопросы
Что нужно, чтобы сесть в поезд?
Как поменять билет на другую дату или на другой поезд?
Как вернуть билет?
Что делать, если ошибся при вводе данных пассажира?
Как перевезти животное в поезде?
Как получить отчетные документы для бухгалтерии?
Что делать, если оплата не проходит?
Круглосуточный контакт-центр Туту.ру
напишите в чат
или
позвоните по телефону
Билеты
Вы можете заказать электронный жд билет и железнодорожный билет на бланке РЖД.

Как доехать до Орска на поезде

Через Орск следует 27 поездов.

Вы можете ознакомиться с расписанием поездов, с помощью которых можно добраться до Орска. Также есть возможность выбрать наиболее подходящий маршрут.

Указав место отправления, вы сможете посмотреть цену билета до Орска, расстояние и продолжительность пути.

Наш сервис позволяет заказать или купить билет на поезд в Орск на сайте прямо сейчас.

Доставка жд билетов осуществляется в Москве и Санкт-Петербурге.

Также можно воспользоваться услугой заказа электронного ж/д билета.

Все поезда отправляются и прибывают на ЖД Вокзал Вокзал Никель

На нашем сайте можно найти и купить жд билет онлайн до Никеля, Орска, Орска Нового Город.

Расстояние до Орска

Ниже представлена информация о расстоянии до Орска по самым популярным маршрутам.

Расстояние до Орска от Москвы составляет 1853 км.

Расстояние до Орска от Ташкента составляет 2121 км.

Расстояние до Орска от Новосибирска составляет 1975 км.

Расстояние до Орска от Ростова составляет 2143 км.

Расстояние до Орска от Красноярска составляет 2737 км.

О нас пишут