Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
10 июля, 11 июля
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Навои → Самарканд

Открыта продажа билетов на 22 августа
Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Навои в Самарканд. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2020 году.

Расписание поездов Навои — Самарканд

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по местному времени
МаршрутОтправление
из Навои
Прибытие
в Самарканд
В путиПоезд
Примерные цены
Навои  Самарканд00:19  из Навои 01:55  в Самарканд 1 ч. 36 м.053*Щ
Плац
608 ₽
Купе
864 ₽
СВ
1 956 ₽
Выбрать дату поездки
Навои  Самарканд01:48  из Навои 03:25  в Самарканд 1 ч. 37 м.055*Ж
5,4
Оценка поезда
Плац
998 ₽
Купе
864 ₽
СВ
1 956 ₽
Выбрать дату поездки
Навои  Самарканд01:48  из Навои 03:25  в Самарканд 1 ч. 37 м.057*Ь
Сид
431 ₽
Общ
303 ₽
Плац
834 ₽
Купе
1 112 ₽
СВ
1 820 ₽
Выбрать дату поездки
Навои  Самарканд
«Афросиаб (afrosiyob)»
05:35  из Навои 06:27  в Самарканд 52 м.765Ф
9,4
Оценка поезда
Сид
1 270 ₽
Выбрать дату поездки
Навои  Самарканд
«Афросиаб (afrosiyob)»
16:29  из Навои 17:20  в Самарканд 51 м.761Ф
9,7
Оценка поезда
Сид
1 270 ₽
Выбрать дату поездки
Навои  Самарканд
«Шарк (sharq)»
17:14  из Навои 18:34  в Самарканд 1 ч. 20 м.009Ф
7,6
Оценка поезда
Сид
593 ₽
Выбрать дату поездки
Навои  Самарканд22:40  из Навои 00:23 на следующий день в Самарканд 1 ч. 43 м.391Ь
Плац
929 ₽
Купе
1 290 ₽
Выбрать дату поездки
Навои  Самарканд22:40  из Навои 00:23 на следующий день в Самарканд 1 ч. 43 м.393*Ф
Плац
747 ₽
Купе
992 ₽
Выбрать дату поездки
Навои  Самарканд22:58  из Навои 01:09 на следующий день в Самарканд 2 ч. 11 м.071Ф
Плац
834 ₽
Купе
1 277 ₽
СВ
1 945 ₽
Выбрать дату поездки
Навои  Самарканд22:58  из Навои 01:09 на следующий день в Самарканд 2 ч. 11 м.073Ф
Общ
311 ₽
Плац
913 ₽
Купе
1 309 ₽
СВ
1 997 ₽
Выбрать дату поездки