Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
27 сентября, 28 сентября
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Навои → Ташкент

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Навои в Ташкент. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2020 году.

Расписание поездов Навои — Ташкент

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по местному времени
МаршрутОтправление
из Навои
Прибытие
в Ташкент
В путиПоезд
Примерные цены
Навои  Ташкент00:19  из Навои 06:08  в Ташкент 5 ч. 49 м.053*Щ
Плац
1 331 ₽
Купе
2 252 ₽
СВ
3 526 ₽
Выбрать дату поездки
Навои  Ташкент01:48  из Навои 07:40  в Ташкент 5 ч. 52 м.055*Ж
5,4
Оценка поезда
Сид
599 ₽
Общ
951 ₽
Плац
1 335 ₽
Купе
2 252 ₽
СВ
3 526 ₽
Выбрать дату поездки
Навои  Ташкент01:48  из Навои 07:40  в Ташкент 5 ч. 52 м.057*Ь
Сид
862 ₽
Общ
613 ₽
Плац
1 175 ₽
Купе
2 142 ₽
СВ
3 331 ₽
Выбрать дату поездки
Навои  Ташкент02:56  из Навои 09:29  в Ташкент 6 ч. 33 м.655*Ф
Плац
1 325 ₽
Купе
2 242 ₽
Выбрать дату поездки
Навои  Ташкент
«Афросиаб (afrosiyob)»
05:35  из Навои 08:47  в Ташкент Ташкент Пасс Центр.3 ч. 12 м.765Ф
9,4
Оценка поезда
Сид
2 090 ₽
Выбрать дату поездки
Навои  Ташкент
«Афросиаб (afrosiyob)»
16:29  из Навои 19:44  в Ташкент Ташкент Пасс Центр.3 ч. 15 м.761Ф
9,7
Оценка поезда
Сид
2 090 ₽
Выбрать дату поездки
Навои  Ташкент
«Шарк (sharq)»
17:14  из Навои 22:11  в Ташкент Ташкент Пасс Центр.4 ч. 57 м.009Ф
7,6
Оценка поезда
Сид
1 166 ₽
Выбрать дату поездки
Навои  Ташкент22:40  из Навои 05:05 на следующий день в Ташкент 6 ч. 25 м.391Ь
Плац
1 392 ₽
Купе
2 275 ₽
Выбрать дату поездки
Навои  Ташкент22:40  из Навои 05:05 на следующий день в Ташкент 6 ч. 25 м.393*Ф
Плац
1 389 ₽
Купе
2 271 ₽
Выбрать дату поездки
Навои  Ташкент22:58  из Навои 05:40 на следующий день в Ташкент 6 ч. 42 м.071Ф
Сид
777 ₽
Плац
1 335 ₽
Купе
2 252 ₽
СВ
3 526 ₽
Выбрать дату поездки
Навои  Ташкент22:58  из Навои 05:40 на следующий день в Ташкент 6 ч. 42 м.073Ф
Общ
610 ₽
Плац
1 128 ₽
Купе
2 141 ₽
СВ
2 782 ₽
Выбрать дату поездки