Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
11 мая, 12 мая
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты г. Каган (Бухара 1, Узб.) → Ташкент

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из г. Кагана (Бухара 1, Узб.) в Ташкент. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2021 году.

Расписание поездов г. Каган (Бухара 1, Узб.) — Ташкент

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по местному времени
МаршрутОтправление
из Бухары-1
Прибытие
в Ташкент
В путиПоезд
Примерные цены
Бухара-1  Ташкент00:40  из Бухары-1 07:40  в Ташкент 7 ч. 055*Ж
5,4
Оценка поезда
Плац
1 489 ₽
Купе
2 382 ₽
СВ
3 864 ₽
Выбрать дату поездки
Бухара-1  Ташкент01:32  из Бухары-1 09:29  в Ташкент 7 ч. 57 м.655*Ф
Плац
1 408 ₽
Купе
2 276 ₽
Выбрать дату поездки
Бухара-1  Ташкент01:32  из Бухары-1 09:29  в Ташкент 7 ч. 57 м.657*Ф
Плац
1 408 ₽
Купе
2 276 ₽
Выбрать дату поездки
Бухара-1  Ташкент
«Афросиаб (afrosiyob)»
04:55  из Бухары-1 08:47  в Ташкент Ташкент Пасс Центр.3 ч. 52 м.765Ф
9,4
Оценка поезда
Сид
2 829 ₽
Выбрать дату поездки
Бухара-1  Ташкент
«Афросиаб (afrosiyob)»
15:50  из Бухары-1 19:44  в Ташкент Ташкент Пасс Центр.3 ч. 54 м.761Ф
9,7
Оценка поезда
Сид
2 844 ₽
Выбрать дату поездки
Бухара-1  Ташкент
«Шарк (sharq)»
16:08  из Бухары-1 22:11  в Ташкент Ташкент Пасс Центр.6 ч. 3 м.009Ф
7,7
Оценка поезда
Сид
1 292 ₽
Купе
2 284 ₽
Выбрать дату поездки
Бухара-1  Ташкент21:04  из Бухары-1 05:05 на следующий день в Ташкент 8 ч. 1 м.391Ь
Плац
1 384 ₽
Купе
2 207 ₽
Выбрать дату поездки
Бухара-1  Ташкент21:04  из Бухары-1 05:05 на следующий день в Ташкент 8 ч. 1 м.394Ф
Плац
1 399 ₽
Купе
2 203 ₽
Выбрать дату поездки
Бухара-1  Ташкент21:21  из Бухары-1 05:40 на следующий день в Ташкент 8 ч. 19 м.058Ь
Плац
1 460 ₽
Купе
2 308 ₽
СВ
3 864 ₽
Выбрать дату поездки
Бухара-1  Ташкент21:21  из Бухары-1 05:40 на следующий день в Ташкент 8 ч. 19 м.071Ф
Плац
1 460 ₽
Купе
2 308 ₽
СВ
3 864 ₽
Выбрать дату поездки
Бухара-1  Ташкент23:11  из Бухары-1 06:08 на следующий день в Ташкент 6 ч. 57 м.053*Щ
Общ
715 ₽
Плац
1 460 ₽
Купе
2 308 ₽
СВ
3 864 ₽
Выбрать дату поездки