Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
13 мая, 14 мая
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Караганды → Акадыр

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Караганды в Акадыр. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2021 году.

Расписание поездов Караганды — Акадыр

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по астанинскому времени
МаршрутОтправление
из Караганды
Прибытие
в Акадыр
В путиПоезд
Примерные цены
Караганда  Акадыр
«Байтерек»
01:03  из Караганды Караганды Пасс03:19  в Акадыр 2 ч. 16 м.010Т
Плац
549 ₽
Купе
944 ₽
Выбрать дату поездки
Караганда  Акадыр02:06  из Караганды Караганды Пасс04:35  в Акадыр 2 ч. 29 м.056Р
Плац
393 ₽
Купе
597 ₽
Выбрать дату поездки
Караганда  Акадыр02:06  из Караганды Караганды Пасс04:35  в Акадыр 2 ч. 29 м.056Ц
Плац
391 ₽
Купе
593 ₽
Выбрать дату поездки
Караганда  Акадыр06:18  из Караганды Караганды Пасс09:18  в Акадыр 3 ч. 076Ц
8,0
Оценка поезда
Плац
406 ₽
Купе
609 ₽
Выбрать дату поездки
Караганда  Акадыр11:02  из Караганды Караганды Пасс13:57  в Акадыр 2 ч. 55 м.122Ц
Купе
458 ₽
Выбрать дату поездки
Караганда  Акадыр11:39  из Караганды Караганды Пасс15:01  в Акадыр 3 ч. 22 м.7068Г
Сид
344 ₽
Нельзя купить на сайте, обратитесь в кассы РЖД
Караганда  Акадыр
«Жетису»
12:44  из Караганды Караганды Пасс15:11  в Акадыр 2 ч. 27 м.016Т
4,5
Оценка поезда
Плац
385 ₽
Купе
490 ₽
Выбрать дату поездки
Караганда  Акадыр14:04  из Караганды Караганды Пасс17:19  в Акадыр 3 ч. 15 м.044*Ц
5,6
Оценка поезда
Плац
370 ₽
Купе
553 ₽
Выбрать дату поездки
Караганда  Акадыр14:59  из Караганды Караганды Пасс17:32  в Акадыр 2 ч. 33 м.086Ц
Плац
367 ₽
Купе
545 ₽
Выбрать дату поездки
Караганда  Акадыр15:39  из Караганды Караганды Пасс17:54  в Акадыр 2 ч. 15 м.258Ц
Плац
428 ₽
Купе
616 ₽
Выбрать дату поездки
Караганда  Акадыр
«Астаналык»
18:16  из Караганды Караганды Пасс20:08  в Акадыр 1 ч. 52 м.004Ц
Сид
314 ₽
Купе
444 ₽
СВ
1 052 ₽
Выбрать дату поездки
Караганда  Акадыр20:56  из Караганды Караганды Пасс23:50  в Акадыр 2 ч. 54 м.054Х
Плац
415 ₽
Купе
642 ₽
Выбрать дату поездки
Караганда  Акадыр22:05  из Караганды Караганды Пасс02:27 на следующий день в Акадыр 4 ч. 22 м.606Ц
Плац
353 ₽
Купе
522 ₽
Выбрать дату поездки