Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
19 марта, 20 марта
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Павлодар → Семей

Открыта продажа билетов на 2 мая
Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Павлодара в Семей. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2019 году.

Расписание поездов Павлодар — Семей

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по астанинскому времени
МаршрутОтправление
из Павлодара
Прибытие
в Семей
В путиПоезд
Примерные цены
Павлодар  Семей 00:21 из Павлодара 08:30  в Семей 8 ч. 9 м.153*Ц
Плац
1 967 руб.
Купе
3 085 руб.
Люкс
5 956 руб.
Выбрать дату поездки
Павлодар  Семей 02:51 из Павлодара 09:38  в Семей 6 ч. 47 м.375*Ц
Сид
1 806 руб.
Купе
1 947 руб.
Люкс
4 894 руб.
Выбрать дату поездки
Павлодар  Семей 20:30 из Павлодара 03:00 на следующий день в Семей 6 ч. 30 м.031Т
Сид
1 958 руб.
Купе
2 079 руб.
Люкс
5 254 руб.
Выбрать дату поездки