tutu_loader
Идет загрузка...
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.

Маршрут поезда 154Ц Астана → Семей

Купить билет на этот поезд

Маршрут поезда на 19 марта

Иногда маршрут поезда может меняться в зависимости от даты

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Казахстан Казахстан Астана-Нурлы Жол 15:05 0 км
  Сары-Оба 16:02 2 м 16:04 49 км
57 м
  Еркеншилик 16:36 2 м 16:38 90 км
1 ч 31 м
  Ерейментау 17:18 6 м 17:24 133 км
2 ч 13 м
  Уленты 18:14 2 м 18:16 187 км
3 ч 9 м
  Бозшаколь 18:50 10 м 19:00 228 км
3 ч 45 м
  Шидерты 19:28 6 м 19:34 254 км
4 ч 23 м
  Екибастуз-1 20:24 20 м 20:44 300 км
5 ч 19 м
  Майкайын 21:15 1 м 21:16 325 км
6 ч 10 м
  Калкаман 21:50 20 м 22:10 357 км
6 ч 45 м
  Спутник 22:56 1 м 22:57 405 км
7 ч 51 м
  Жолкудук 23:13 2 м 23:15 418 км
8 ч 8 м
  Павлодар 23:36 45 м 00:21 432 км
8 ч 31 м
  Жолкудук 00:41 1 м 00:42 446 км
9 ч 36 м
  Бастау 00:57 7 м 01:04 464 км
9 ч 52 м
  Аксу-1 01:26 1 м 01:27 480 км
10 ч 21 м
  Аксу-2 01:45 5 м 01:50 491 км
10 ч 40 м
  Курколь 02:25 2 м 02:27 518 км
11 ч 20 м
  Коктобе 03:14 2 м 03:16 558 км
12 ч 9 м
  Жумыскер 04:06 12 м 04:18 604 км
13 ч 1 м
  Май 04:55 8 м 05:03 646 км
13 ч 50 м
  Дегелен 05:32 18 м 05:50 677 км
14 ч 27 м
  Чаган 06:36 2 м 06:38 732 км
15 ч 31 м
  Талдынская 07:21 2 м 07:23 775 км
16 ч 16 м
  Семей 08:30 823 км
17 ч 25 м
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73
Ж/д билеты

Точное расписание поездов южного направления смотрите на Туту.ру. У нас всегда актуальная информация о расписании всех поездов и наличии билетов. Если нужных билетов не оказалось, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд 154Ц

Поезд 154Ц отходит из Астаны в 15:05.
Прибывает поезд в Семей в 08:30.

На своем пути поезд номер 154Ц останавливается на 23 станциях.
Дольше всего поезд стоит на станции Павлодар — 45 минут.

Цена билетов на поезда, курсирующие между Астаной-Нурлы Жол и Семеем в среднем составляет 4386 рублей.
Цена билета на поезд в плацкартном вагоне около 3433 рублей, в купейном вагоне около 5318 рублей.

Обращая внимание на сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.