Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
21 января, 22 января
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Шалкар → Актобе

Открыта продажа билетов на 4 марта
Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Шалкара в Актобе. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2020 году.

Расписание поездов Шалкар — Актобе

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по астанинскому времени
МаршрутОтправление
из Шалкара
Прибытие
в Актобе
В путиПоезд
Примерные цены
Шалкар  Актобе00:21  из Шалкара 07:05  в Актобе 6 ч. 44 м.023Х
Плац
619 ₽
Купе
682 ₽
Выбрать дату поездки
Шалкар  Актобе02:16  из Шалкара 08:51  в Актобе 6 ч. 35 м.033Ц
Плац
421 ₽
Купе
682 ₽
Выбрать дату поездки
Шалкар  Актобе07:10  из Шалкара 13:43  в Актобе 6 ч. 33 м.365Ф
7,5
Оценка поезда
Плац
699 ₽
Купе
1 475 ₽
Выбрать дату поездки
Шалкар  Актобе07:10  из Шалкара 13:43  в Актобе 6 ч. 33 м.371Ь
Выбрать дату поездки
Шалкар  Актобе07:10  из Шалкара 13:43  в Актобе 6 ч. 33 м.381Ь
4,5
Оценка поезда
Плац
1 725 ₽
Купе
1 107 ₽
Выбрать дату поездки
Шалкар  Актобе
«Казахстан»
08:06  из Шалкара 14:17  в Актобе 6 ч. 11 м.007Р
5,4
Оценка поезда
Плац
436 ₽
Купе
683 ₽
Выбрать дату поездки
Шалкар  Актобе13:35  из Шалкара 21:00  в Актобе 7 ч. 25 м.379Т
Плац
372 ₽
Купе
603 ₽
Люкс
1 196 ₽
Выбрать дату поездки
Шалкар  Актобе
«Узбекистан»
20:50  из Шалкара 02:54 на следующий день в Актобе 6 ч. 4 м.005Ф
5,7
Оценка поезда
Плац
827 ₽
Купе
1 151 ₽
Люкс
1 924 ₽
Выбрать дату поездки
Шалкар  Актобе20:50  из Шалкара 02:54 на следующий день в Актобе 6 ч. 4 м.017Щ
5,3
Оценка поезда
Плац
1 412 ₽
Купе
1 869 ₽
Выбрать дату поездки
Шалкар  Актобе20:50  из Шалкара 02:54 на следующий день в Актобе 6 ч. 4 м.149Ф
4,5
Оценка поезда
Плац
842 ₽
Выбрать дату поездки
Шалкар  Актобе23:02  из Шалкара 06:36 на следующий день в Актобе 7 ч. 34 м.7091И
Общ
166 ₽
Выбрать дату поездки
Шалкар  Актобе23:02  из Шалкара 06:36 на следующий день в Актобе 7 ч. 34 м.991Т
Плац
306 ₽
Выбрать дату поездки