Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
2 марта, 3 марта
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Отар → Шу

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Отара в Шу. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2021 году.

Расписание поездов Отар — Шу

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по астанинскому времени
МаршрутОтправление
из Отара
Прибытие
в Шу
В путиПоезд
Примерные цены
Отар  Шу00:43  из Отара 03:59  в Шу 3 ч. 16 м.321Т
Плац
353 ₽
Купе
529 ₽
Выбрать дату поездки
Отар  Шу00:55  из Отара 03:12  в Шу 2 ч. 17 м.033Ц
Плац
368 ₽
Купе
552 ₽
Выбрать дату поездки
Отар  Шу01:08  из Отара 03:48  в Шу 2 ч. 40 м.373Т
Плац
316 ₽
Купе
416 ₽
Выбрать дату поездки
Отар  Шу01:27  из Отара 05:08  в Шу 3 ч. 41 м.379Т
Плац
364 ₽
Купе
546 ₽
СВ
1 097 ₽
Выбрать дату поездки
Отар  Шу03:26  из Отара 05:42  в Шу 2 ч. 16 м.077Т
Плац
324 ₽
Купе
428 ₽
Выбрать дату поездки
Отар  Шу06:25  из Отара 09:55  в Шу 3 ч. 30 м.7045Х
Общ
191 ₽
Выбрать дату поездки
Отар  Шу06:25  из Отара 09:55  в Шу 3 ч. 30 м.7081Х
Общ
188 ₽
Выбрать дату поездки
Отар  Шу13:18  из Отара 15:26  в Шу 2 ч. 8 м.021Ц
Плац
324 ₽
Купе
428 ₽
Выбрать дату поездки
Отар  Шу16:11  из Отара 18:19  в Шу 2 ч. 8 м.023Х
Плац
368 ₽
Купе
552 ₽
Выбрать дату поездки
Отар  Шу16:47  из Отара 18:32  в Шу 1 ч. 45 м.003Ц
Сид
262 ₽
Купе
386 ₽
СВ
921 ₽
Выбрать дату поездки
Отар  Шу
«Жетису»
19:15  из Отара 21:56  в Шу 2 ч. 41 м.015Т
4,3
Оценка поезда
Плац
311 ₽
Купе
413 ₽
Выбрать дату поездки
Отар  Шу20:02  из Отара 22:46  в Шу 2 ч. 44 м.041Ц
Плац
368 ₽
Купе
552 ₽
Выбрать дату поездки
Отар  Шу21:16  из Отара 00:45 на следующий день в Шу 3 ч. 29 м.043Т
6,3
Оценка поезда
Плац
322 ₽
Купе
432 ₽
Выбрать дату поездки
Отар  Шу22:13  из Отара 00:01 на следующий день в Шу 1 ч. 48 м.001Х
9,7
Оценка поезда
Сид
262 ₽
Купе
776 ₽
Выбрать дату поездки
Отар  Шу22:13  из Отара 00:01 на следующий день в Шу 1 ч. 48 м.011Х
Сид
262 ₽
Купе
776 ₽
Выбрать дату поездки