Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
28 сентября, 29 сентября
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Бобруйск Город → Гомель-Пасс.

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Бобруйска в Гомель. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2020 году.

Расписание поездов Бобруйск Город — Гомель-Пасс.

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по местному времени
МаршрутОтправление
из Бобруйска
Прибытие
в Гомель
В путиПоезд
Примерные цены
Бобруйск  Гомель02:06  из Бобруйска Бобруйск07:54  в Гомель 5 ч. 48 м.632Б
Плац
335 ₽
Купе
433 ₽
Выбрать дату поездки
Бобруйск  Гомель03:03  из Бобруйска Бобруйск05:51  в Гомель 2 ч. 48 м.684Б
Плац
261 ₽
Купе
336 ₽
Выбрать дату поездки
Бобруйск  Гомель08:38  из Бобруйска Бобруйск10:21  в Гомель 1 ч. 43 м.716Б
Сид
325 ₽
Выбрать дату поездки
Бобруйск  Гомель12:41  из Бобруйска Бобруйск14:17  в Гомель 1 ч. 36 м.710Б
Сид
396 ₽
Выбрать дату поездки
Бобруйск  Гомель16:34  из Бобруйска Бобруйск18:14  в Гомель 1 ч. 40 м.718Б
Сид
329 ₽
Выбрать дату поездки
Бобруйск  Гомель18:28  из Бобруйска Бобруйск20:42  в Гомель 2 ч. 14 м.648Б
Сид
196 ₽
Плац
267 ₽
Купе
344 ₽
Выбрать дату поездки
Бобруйск  Гомель19:12  из Бобруйска Бобруйск00:03 на следующий день в Гомель 4 ч. 51 м.670Б
Сид
239 ₽
Плац
335 ₽
Купе
438 ₽
Выбрать дату поездки
Бобруйск  Гомель20:07  из Бобруйска Бобруйск22:25  в Гомель 2 ч. 18 м.622Б
Плац
263 ₽
Купе
338 ₽
Выбрать дату поездки