Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
19 февраля, 20 февраля
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Борисов → Дно

Открыта продажа билетов на 18 апреля
Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Борисова в Дно. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2020 году.

Расписание поездов Борисов — Дно

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление по местному, прибытие по московскому времени
МаршрутОтправление
из Борисова
Прибытие
в Дно
В путиПоезд
Примерные цены
Борисов  Дно11:07  из Борисова 21:24  в Дно 10 ч. 17 м.066Б
7,7
Оценка поезда
Плац
2 561 ₽
Купе
4 536 ₽
Выбрать дату поездки
Борисов  Дно19:41  из Борисова 04:18 на следующий день в Дно 8 ч. 37 м.052Б
8,5
Оценка поезда
Плац
2 208 ₽
Купе
4 075 ₽
Люкс
7 982 ₽
Выбрать дату поездки
Борисов  Дно20:08  из Борисова 05:30 на следующий день в Дно 9 ч. 22 м.250Б
8,6
Оценка поезда
Плац
2 208 ₽
Купе
4 075 ₽
Выбрать дату поездки
Борисов  Дно
прицепной вагон 
21:36  из Борисова 07:59 на следующий день в Дно 10 ч. 23 м.026Б
8,4
Оценка поезда
Плац
2 208 ₽
Купе
4 075 ₽
Выбрать дату поездки