Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
19 февраля, 20 февраля
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Борисов → Смоленск Центральный

Открыта продажа билетов на 18 мая
Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Борисова в Смоленск. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2020 году.

Расписание поездов Борисов — Смоленск Центральный

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление по местному, прибытие по московскому времени
МаршрутОтправление
из Борисова
Прибытие
в Смоленск
В путиПоезд
Примерные цены
Борисов  Смоленск01:02  из Борисова 03:59  в Смоленск 2 ч. 57 м.028Б
8,1
Оценка поезда
Плац
1 587 ₽
Купе
2 810 ₽
Выбрать дату поездки
Борисов  Смоленск05:45  из Борисова 08:59  в Смоленск 3 ч. 14 м.148Ч
6,4
Оценка поезда
Плац
1 758 ₽
Купе
3 056 ₽
Выбрать дату поездки
Борисов  Смоленск07:21  из Борисова 11:10  в Смоленск 3 ч. 49 м.360Ч
8,5
Оценка поезда
Плац
1 439 ₽
Купе
2 414 ₽
Выбрать дату поездки
Борисов  Смоленск07:53  из Борисова 10:57  в Смоленск 3 ч. 4 м.096Б
7,2
Оценка поезда
Плац
1 587 ₽
Купе
2 686 ₽
Люкс
5 409 ₽
Выбрать дату поездки
Борисов  Смоленск07:53  из Борисова 10:57  в Смоленск 3 ч. 4 м.096БЬ
Плац
1 424 ₽
Купе
2 607 ₽
Выбрать дату поездки
Борисов  Смоленск17:32  из Борисова 21:03  в Смоленск 3 ч. 31 м.064Б
7,6
Оценка поезда
Плац
1 788 ₽
Купе
2 681 ₽
Выбрать дату поездки
Борисов  Смоленск17:32  из Борисова 21:03  в Смоленск 3 ч. 31 м.104Б
7,9
Оценка поезда
Плац
1 557 ₽
Купе
1 913 ₽
Выбрать дату поездки
Борисов  Смоленск17:32  из Борисова 21:03  в Смоленск 3 ч. 31 м.134Б
7,7
Оценка поезда
Плац
1 612 ₽
Купе
2 401 ₽
Выбрать дату поездки
Борисов  Смоленск21:36  из Борисова 00:33 на следующий день в Смоленск 2 ч. 57 м.026Б
8,4
Оценка поезда
Плац
1 587 ₽
Купе
2 696 ₽
Выбрать дату поездки
Борисов  Смоленск23:17  из Борисова 02:53 на следующий день в Смоленск 3 ч. 36 м.308Б
8,1
Оценка поезда
Плац
1 647 ₽
Купе
2 461 ₽
Выбрать дату поездки
Борисов  Смоленск23:17  из Борисова 02:53 на следующий день в Смоленск 3 ч. 36 м.318Б
8,7
Оценка поезда
Плац
1 471 ₽
Купе
2 578 ₽
Выбрать дату поездки
Борисов  Смоленск23:17  из Борисова 02:53 на следующий день в Смоленск 3 ч. 36 м.328Б
8,6
Оценка поезда
Плац
1 432 ₽
Купе
1 748 ₽
Выбрать дату поездки
Борисов  Смоленск23:17  из Борисова 02:53 на следующий день в Смоленск 3 ч. 36 м.426Ч
8,8
Оценка поезда
Плац
1 527 ₽
Купе
2 630 ₽
Выбрать дату поездки