Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
2 марта, 3 марта
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Брест → Барановичи

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Бреста в Барановичи. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2021 году.

Расписание поездов Брест — Барановичи

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по местному времени
МаршрутОтправление
из Бреста
Прибытие
в Барановичи
В путиПоезд
Примерные цены
Брест  Барановичи04:28  из Бреста Брест-Центральный06:56  в Барановичи Барановичи-Центральные2 ч. 28 м.662Б
Плац
303 ₽
Купе
399 ₽
Выбрать дату поездки
Брест  Барановичи06:28  из Бреста Брест-Центральный09:03  в Барановичи Барановичи-Центральные2 ч. 35 м.608Б
Плац
303 ₽
Купе
399 ₽
Выбрать дату поездки
Брест  Барановичи08:09  из Бреста Брест-Центральный10:04  в Барановичи Барановичи-Полесские1 ч. 55 м.736Б
Сид
373 ₽
Выбрать дату поездки
Брест  Барановичи14:19  из Бреста Брест-Центральный16:13  в Барановичи Барановичи-Центральные1 ч. 54 м.728Б
9,5
Оценка поезда
Сид
373 ₽
Выбрать дату поездки
Брест  Барановичи15:12  из Бреста Брест-Центральный17:34  в Барановичи Барановичи-Центральные2 ч. 22 м.682Б
Плац
303 ₽
Купе
399 ₽
Выбрать дату поездки
Брест  Барановичи
прицепной вагон 
17:19  из Бреста Брест-Центральный00:56 на следующий день в Барановичи Барановичи-Полесские7 ч. 37 м.606Б
Плац
361 ₽
Купе
531 ₽
Выбрать дату поездки
Брест  Барановичи17:28  из Бреста Брест-Центральный20:13  в Барановичи Барановичи-Центральные2 ч. 45 м.646Б
Плац
303 ₽
Купе
399 ₽
Выбрать дату поездки
Брест  Барановичи17:46  из Бреста Брест-Центральный19:55  в Барановичи Барановичи-Полесские2 ч. 9 м.738Б
Сид
373 ₽
Выбрать дату поездки
Брест  Барановичи20:03  из Бреста Брест-Центральный21:57  в Барановичи Барановичи-Центральные1 ч. 54 м.726Б
Сид
373 ₽
Выбрать дату поездки
Брест  Барановичи20:29  из Бреста Брест-Центральный03:44 на следующий день в Барановичи Барановичи-Полесские7 ч. 15 м.658Б
6,0
Оценка поезда
Плац
361 ₽
Купе
531 ₽
Выбрать дату поездки
Брест  Барановичи20:46  из Бреста Брест-Центральный23:03  в Барановичи Барановичи-Центральные2 ч. 17 м.724Б
Сид
369 ₽
Плац
374 ₽
Купе
546 ₽
Выбрать дату поездки