tutu_loader
Идет загрузка...
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.

Маршрут поезда 606Б Брест → Витебск

Купить билет на этот поезд

Маршрут поезда на 24 марта

Иногда маршрут поезда может меняться в зависимости от даты

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Белоруссия Белоруссия Брест-Центральный 17:19 0 км
  Жабинка 17:42 2 м 17:44 26 км
23 м
  Кобрин 18:07 3 м 18:10 49 км
48 м
  Антополь 18:52 2 м 18:54 79 км
1 ч 33 м
  Дрогичин Город 19:18 2 м 19:20 104 км
1 ч 59 м
  Янов-Полесский 19:49 2 м 19:51 133 км
2 ч 30 м
  Пинск 20:21 3 м 20:24 170 км
3 ч 2 м
  Лунинец 21:18 27 м 21:45 228 км
3 ч 59 м
  Лахва 22:06 3 м 22:09 247 км
4 ч 47 м
  Сенкевичи 22:21 2 м 22:23 260 км
5 ч 2 м
  Микашевичи 22:43 4 м 22:47 275 км
5 ч 24 м
  Житковичи 23:11 4 м 23:15 302 км
5 ч 52 м
  Копцевичи 23:46 6 м 23:52 334 км
6 ч 27 м
  Муляровка 00:08 3 м 00:11 352 км
6 ч 49 м
  Птичь 00:26 2 м 00:28 370 км
7 ч 7 м
  Мышанка 00:38 3 м 00:41 379 км
7 ч 19 м
  Калинковичи 01:11 31 м 01:42 405 км
7 ч 52 м
  Светлогорск-на-Березине 02:33 5 м 02:38 467 км
9 ч 14 м
  Жлобин 03:11 34 м 03:45 506 км
9 ч 52 м
  Рогачев 04:13 2 м 04:15 533 км
10 ч 54 м
  Быхов 04:53 2 м 04:55 582 км
11 ч 34 м
  Могилев-1 05:41 41 м 06:22 633 км
12 ч 22 м
  Шклов 07:07 2 м 07:09 668 км
13 ч 48 м
  Копысь 07:20 2 м 07:22 679 км
14 ч 1 м
  Орша-Центральная 08:06 24 м 08:30 707 км
14 ч 47 м
  Богушевская 09:17 2 м 09:19 749 км
15 ч 58 м
  Витебск 09:59 791 км
16 ч 40 м
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73
Витебск на Туту.ру
Ж/д билеты

Точное расписание поездов по дням смотрите на Туту.ру. У нас всегда подробная информация о расписании всех поездов и наличии билетов. Если нужных билетов не оказалось, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд 606Б

Поезд 606Б отправляется из Бреста в 17:19.
Приходит поезд в Витебск в 09:59.

На пути следования поезд номер 606Б останавливается на 25 станциях.
Дольше всего поезд стоит на станции Могилев-1 — 41 минута.

Цена билетов на поезда, следующие по маршруту Брест-Центральный — Витебск в среднем составляет 2353 рубля.
Цена билета на поезд в плацкартном вагоне около 2265 рублей, в купейном вагоне около 3984 рублей.

Обращая внимание на сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.