Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
25 сентября, 26 сентября
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Орша-Центральная → Витебск

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Орши в Витебск. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2021 году.

Расписание поездов Орша-Центральная — Витебск

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по местному времени
МаршрутОтправление
из Орши
Прибытие
в Витебск
В путиПоезд
Примерные цены
Орша  Витебск
«Витязь»
04:40  из Орши 06:03  в Витебск 1 ч. 23 м.624Б
Плац
296 ₽
Купе
365 ₽
Выбрать дату поездки
Орша  Витебск06:18  из Орши 07:38  в Витебск 1 ч. 20 м.606Б
Сид
179 ₽
Плац
266 ₽
Купе
343 ₽
Выбрать дату поездки
Орша  Витебск09:05  из Орши 10:09  в Витебск 1 ч. 4 м.712Б
Сид
356 ₽
Выбрать дату поездки
Орша  Витебск18:23  из Орши 19:35  в Витебск 1 ч. 12 м.706Б
Сид
347 ₽
Выбрать дату поездки
Орша  Витебск21:30  из Орши 22:42  в Витебск 1 ч. 12 м.680Б
Плац
257 ₽
Купе
335 ₽
Выбрать дату поездки
Орша  Витебск21:40  из Орши 22:50  в Витебск 1 ч. 10 м.052Б
8,6
Оценка поезда
Плац
257 ₽
Купе
335 ₽
СВ
732 ₽
Выбрать дату поездки
Орша  Витебск22:02  из Орши 23:08  в Витебск 1 ч. 6 м.714Б
Сид
347 ₽
Выбрать дату поездки
Орша  Витебск22:20  из Орши 23:35  в Витебск 1 ч. 15 м.083Б
8,3
Оценка поезда
Плац
257 ₽
Купе
335 ₽
Выбрать дату поездки