Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
6 мая, 7 мая
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Орша-Центральная → Смоленск Центральный

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Орши в Смоленск. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2021 году.
Гражданам РФ до поездки в Россию необходимо заполнить анкету на портале Госуслуг. В течение 3 дней после возвращения нужно сделать тест ПЦР и загрузить результаты на портал. С 1 мая нужно делать два теста в течение 5 дней.
Иностранцы при въезде должны предоставить отрицательный тест на COVID-19 не старше 72 часов.
Подробнее

Расписание поездов Орша-Центральная — Смоленск Центральный

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление по местному, прибытие по московскому времени
МаршрутОтправление
из Орши
Прибытие
в Смоленск
В путиПоезд
Примерные цены
Орша  Смоленск
«Минск»
00:06  из Орши 01:24  в Смоленск 1 ч. 18 м.004Б
8,2
Оценка поезда
Плац
1 408 ₽
Купе
2 857 ₽
Выбрать дату поездки
Орша  Смоленск00:06  из Орши 01:24  в Смоленск 1 ч. 18 м.008Б
8,9
Оценка поезда
Плац
1 598 ₽
Купе
2 844 ₽
Выбрать дату поездки
Орша  Смоленск
«Беларусь»
00:41  из Орши 01:57  в Смоленск 1 ч. 16 м.002Б
9,3
Оценка поезда
Плац
1 948 ₽
Купе
3 544 ₽
СВ
6 265 ₽
Выбрать дату поездки
Орша  Смоленск
«Ласточка Эс2гп»
08:20  из Орши 09:22  в Смоленск 1 ч. 2 м.722Б
Сид
664 ₽
Выбрать дату поездки
Wi-Fi
Орша  Смоленск09:48  из Орши 11:08  в Смоленск 1 ч. 20 м.360Ч
8,6
Оценка поезда
Плац
1 469 ₽
Купе
2 349 ₽
Выбрать дату поездки
Орша  Смоленск
«Ласточка Эс2гп»
17:59  из Орши 19:01  в Смоленск 1 ч. 2 м.718Б
8,8
Оценка поезда
Сид
649 ₽
Выбрать дату поездки
Wi-Fi