Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
17 февраля, 18 февраля
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Могилев-1 → Дно

Открыта продажа билетов на 16 апреля
Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Могилёва в Дно. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2020 году.

Расписание поездов Могилев-1 — Дно

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление по местному, прибытие по московскому времени
МаршрутОтправление
из Могилёва
Прибытие
в Дно
В путиПоезд
Примерные цены
Могилёв  Дно
«Лыбидь»
00:39  из Могилёва 09:00  в Дно 8 ч. 21 м.054К
7,8
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Могилёв  Дно00:39  из Могилёва 09:00  в Дно 8 ч. 21 м.143О
5,7
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Могилёв  Дно21:38  из Могилёва 06:04 на следующий день в Дно 8 ч. 26 м.084*Б
8,3
Оценка поезда
Плац
2 011 ₽
Купе
3 604 ₽
Выбрать дату поездки
Могилёв  Дно23:06  из Могилёва 07:59 на следующий день в Дно 8 ч. 53 м.362*Щ
5,3
Оценка поезда
Плац
1 909 ₽
Купе
3 324 ₽
Выбрать дату поездки