Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
18 ноября, 19 ноября
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Витебск → Брест

Открыта продажа билетов на 16 января
Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Витебска в Брест. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2019 году.

Расписание поездов Витебск — Брест

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по местному времени
МаршрутОтправление
из Витебска
Прибытие
в Брест
В путиПоезд
Примерные цены
Витебск  Брест
«Звезда»
03:14  из Витебска 11:56  в Брест Брест-Центральный8 ч. 42 м.051Б
8,3
Оценка поезда
Плац
585 ₽
Купе
820 ₽
Выбрать дату поездки
Витебск  Брест
прицепной вагон 
10:46  из Витебска 07:49 на следующий день в Брест Брест-Центральный21 ч. 3 м.065Б
7,4
Оценка поезда
Плац
707 ₽
Выбрать дату поездки
Витебск  Брест16:55  из Витебска 08:35 на следующий день в Брест Брест-Центральный15 ч. 40 м.605Б
Общ
416 ₽
Плац
707 ₽
Купе
930 ₽
Выбрать дату поездки
Витебск  Брест18:04  из Витебска 07:49 на следующий день в Брест Брест-Центральный13 ч. 45 м.657Б
6,0
Оценка поезда
Плац
707 ₽
Купе
930 ₽
Выбрать дату поездки
Витебск  Брест23:14  из Витебска 09:12 на следующий день в Брест Брест-Центральный9 ч. 58 м.653Б
Плац
2 510 ₽
Купе
4 309 ₽
Выбрать дату поездки