tutu_loader
Идет загрузка...
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.

Маршрут поезда 605Б Витебск → Брест

Купить билет на этот поезд

Маршрут поезда на 18 июня

Иногда маршрут поезда может меняться в зависимости от даты

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Белоруссия Белоруссия Витебск 16:55 0 км
  Богушевская 17:34 2 м 17:36 42 км
39 м
  Орша-Центральная 18:13 18 м 18:31 84 км
1 ч 18 м
  Копысь 19:08 4 м 19:12 112 км
2 ч 13 м
  Шклов 19:23 2 м 19:25 123 км
2 ч 28 м
  Могилев-1 20:01 19 м 20:20 158 км
3 ч 6 м
  Быхов 21:05 5 м 21:10 209 км
4 ч 10 м
  Рогачев 21:59 2 м 22:01 258 км
5 ч 4 м
  Жлобин 22:48 20 м 23:08 285 км
5 ч 53 м
  Светлогорск-на-Березине 23:43 5 м 23:48 324 км
6 ч 48 м
  Калинковичи 00:43 35 м 01:18 386 км
7 ч 48 м
  Мышанка 01:40 5 м 01:45 412 км
8 ч 45 м
  Птичь 01:55 2 м 01:57 421 км
9 ч
  Муляровка 02:18 5 м 02:23 439 км
9 ч 23 м
  Копцевичи 02:41 3 м 02:44 457 км
9 ч 46 м
  Житковичи 03:11 3 м 03:14 489 км
10 ч 16 м
  Микашевичи 03:35 2 м 03:37 516 км
10 ч 40 м
  Сенкевичи 03:52 2 м 03:54 531 км
10 ч 57 м
  Лахва 04:07 2 м 04:09 544 км
11 ч 12 м
  Лунинец 04:27 23 м 04:50 563 км
11 ч 32 м
  Пинск 05:38 6 м 05:44 621 км
12 ч 43 м
  Янов-Полесский 06:16 4 м 06:20 658 км
13 ч 21 м
  Дрогичин Город 06:44 2 м 06:46 687 км
13 ч 49 м
  Дрогичин 06:55 4 м 06:59 693 км
14 ч
  Антополь 07:14 2 м 07:16 712 км
14 ч 19 м
  Кобрин 07:44 3 м 07:47 742 км
14 ч 49 м
  Жабинка 08:09 2 м 08:11 765 км
15 ч 14 м
  Брест-Центральный 08:35 791 км
15 ч 40 м
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73
Брест на Туту.ру
Ж/д билеты

Текущее расписание поездов на юг смотрите на Туту.ру. У нас всегда подробная информация о расписании всех поездов и наличии билетов. Если нужных билетов не оказалось, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд 605Б

Поезд 605Б отправляется из Витебска в 16:55.
Приходит поезд в Брест в 08:35.

На своем пути поезд номер 605Б делает остановки на 26 станциях.
Дольше всего поезд стоит на станции Калинковичи — 35 минут.

Стоимость билетов на поезда, следующие по маршруту Витебск — Брест-Центральный в среднем составляет 2798 рублей.
Цена билета на поезд в плацкартном вагоне около 2731 рубля, в купейном вагоне около 4825 рублей.

Обращая внимание на сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.