Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
6 марта, 7 марта
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Барановичи → Брест-Центральный

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Барановичей в Брест. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2021 году.

Расписание поездов Барановичи — Брест-Центральный

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по местному времени
МаршрутОтправление
из Барановичей
Прибытие
в Брест
В путиПоезд
Примерные цены
Барановичи  Брест
прицепной вагон 
00:54  из Барановичей Барановичи-Полесские07:41  в Брест Брест-Центральный6 ч. 47 м.610Б
Плац
378 ₽
Купе
556 ₽
Выбрать дату поездки
Барановичи  Брест01:22  из Барановичей Барановичи-Полесские07:41  в Брест Брест-Центральный6 ч. 19 м.657Б
6,8
Оценка поезда
Плац
378 ₽
Купе
554 ₽
Выбрать дату поездки
Барановичи  Брест09:34  из Барановичей Барановичи-Центральные11:56  в Брест Брест-Центральный2 ч. 22 м.661Б
Плац
320 ₽
Купе
417 ₽
Выбрать дату поездки
Барановичи  Брест12:02  из Барановичей Барановичи-Центральные13:59  в Брест Брест-Центральный1 ч. 57 м.727Б
9,5
Оценка поезда
Сид
389 ₽
Выбрать дату поездки
Барановичи  Брест13:44  из Барановичей Барановичи-Центральные16:15  в Брест Брест-Центральный2 ч. 31 м.667Б
Плац
317 ₽
Купе
412 ₽
Выбрать дату поездки
Барановичи  Брест15:04  из Барановичей Барановичи-Полесские17:00  в Брест Брест-Центральный1 ч. 56 м.737Б
Сид
389 ₽
Выбрать дату поездки
Барановичи  Брест17:55  из Барановичей Барановичи-Центральные20:14  в Брест Брест-Центральный2 ч. 19 м.723Б
Плац
395 ₽
Купе
575 ₽
Выбрать дату поездки
Барановичи  Брест19:19  из Барановичей Барановичи-Центральные21:47  в Брест Брест-Центральный2 ч. 28 м.607Б
Плац
320 ₽
Купе
417 ₽
Выбрать дату поездки
Барановичи  Брест20:08  из Барановичей Барановичи-Полесские22:02  в Брест Брест-Центральный1 ч. 54 м.735Б
Сид
381 ₽
Выбрать дату поездки
Барановичи  Брест21:14  из Барановичей Барановичи-Центральные23:02  в Брест Брест-Центральный1 ч. 48 м.701Б
9,1
Оценка поезда
Сид
381 ₽
Выбрать дату поездки
Барановичи  Брест21:54  из Барановичей Барановичи-Центральные00:15 на следующий день в Брест Брест-Центральный2 ч. 21 м.681Б
Плац
308 ₽
Купе
404 ₽
Выбрать дату поездки