tutu_loader
Идет загрузка...
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.

Маршрут поезда 610Б Гродно → Гомель-Пасс.

Купить билет на этот поезд

Маршрут поезда на 19 июня

Иногда маршрут поезда может меняться в зависимости от даты

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Белоруссия Белоруссия Гродно 19:59 0 км
  Житомля 20:21 2 м 20:23 20 км
22 м
  Скидель 20:32 2 м 20:34 30 км
33 м
  Черлена 20:44 2 м 20:46 40 км
45 м
  Мосты 21:06 5 м 21:11 58 км
1 ч 7 м
  Рожанка 21:33 4 м 21:37 81 км
1 ч 34 м
  Лида 22:11 25 м 22:36 132 км
2 ч 12 м
  Новоельня 23:25 5 м 23:30 183 км
3 ч 26 м
  Барановичи-Полесские 00:24 21 м 00:45 237 км
4 ч 25 м
  Ляховичи 01:06 2 м 01:08 254 км
5 ч 7 м
  Ганцевичи 01:35 2 м 01:37 288 км
5 ч 36 м
  Мальковичи 01:59 2 м 02:01 315 км
6 ч
  Лунинец 02:40 31 м 03:11 353 км
6 ч 41 м
  Лахва 03:33 2 м 03:35 372 км
7 ч 34 м
  Сенкевичи 03:49 4 м 03:53 385 км
7 ч 50 м
  Микашевичи 04:10 2 м 04:12 400 км
8 ч 11 м
  Житковичи 04:35 4 м 04:39 427 км
8 ч 36 м
  Копцевичи 05:11 2 м 05:13 459 км
9 ч 12 м
  Муляровка 05:28 2 м 05:30 477 км
9 ч 29 м
  Птичь 05:48 2 м 05:50 495 км
9 ч 49 м
  Мышанка 06:00 2 м 06:02 504 км
10 ч 1 м
  Калинковичи 06:25 15 м 06:40 530 км
10 ч 26 м
  Василевичи 07:16 4 м 07:20 569 км
11 ч 17 м
  Речица 07:59 3 м 08:02 611 км
12 ч
  Гомель-Пасс. 08:47 655 км
12 ч 48 м
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73
Гомель на Туту.ру
Ж/д билеты

Текущее расписание поездов смотрите на Туту.ру. У нас всегда актуальная информация о расписании всех поездов и наличии билетов. Если нужных билетов не оказалось, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд 610Б

Поезд 610Б отходит из Гродно в 19:59.
Прибывает поезд в Гомель-Пасс. в 08:47.

Следуя по маршруту, поезд номер 610Б делает остановки на 23 станциях.
Самая продолжительная стоянка поезда на станции Лунинец — 31 минута.

Стоимость билетов на поезда, идущие из Гродно в Гомель-Пасс. в среднем составляет 2794 рубля.
Цена билета на поезд в плацкартном вагоне около 2564 рублей, в купейном вагоне около 4402 рублей.

Учитывая сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.