Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
17 января, 18 января
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Армавир → г. Майский (Котляревская, С.-Кав.)

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Армавира в Майский. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2021 году.

Расписание поездов Армавир — г. Майский (Котляревская, С.-Кав.)

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Армавира
Прибытие
в Майский
В путиПоезд
Примерные цены
Армавир  Майский00:31  из Армавира Армавир Ростовский06:50  в Майский 6 ч. 19 м.678С
8,5
Оценка поезда
Сид
516 ₽
Плац
1 089 ₽
Купе
2 626 ₽
Выбрать дату поездки
Армавир  Майский
«Ингушетия»
00:49  из Армавира Армавир Ростовский05:25  в Майский 4 ч. 36 м.146Э
8,7
Оценка поезда
Плац
2 176 ₽
Купе
2 046 ₽
СВ
5 561 ₽
Люкс
12 640 ₽
Выбрать дату поездки
Армавир  Майский01:36  из Армавира Армавир Ростовский07:11  в Майский 5 ч. 35 м.034С
8,8
Оценка поезда
Плац
1 182 ₽
Купе
1 171 ₽
СВ
3 826 ₽
Выбрать дату поездки
Армавир  Майский01:50  из Армавира Армавир Туапсинский08:15  в Майский 6 ч. 25 м.680С
8,0
Оценка поезда
Сид
566 ₽
Плац
1 176 ₽
Купе
1 278 ₽
СВ
3 680 ₽
Выбрать дату поездки
Армавир  Майский
«Эльбрус»
03:19  из Армавира Армавир Ростовский09:16  в Майский 5 ч. 57 м.062*Ч
7,8
Оценка поезда
Плац
1 182 ₽
Купе
2 328 ₽
Выбрать дату поездки
Армавир  Майский
прицепной вагон 
10:25  из Армавира Армавир Ростовский16:00  в Майский 5 ч. 35 м.136*А
7,1
Оценка поезда
Плац
1 182 ₽
Купе
1 171 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование