Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
24 октября, 25 октября
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Армавир → Моздок

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Армавира в Моздок. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2020 году.

Расписание поездов Армавир — Моздок

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Армавира
Прибытие
в Моздок
В путиПоезд
Примерные цены
Армавир  Моздок10:20  из Армавира Армавир Ростовский15:51  в Моздок 5 ч. 31 м.136*А
7,0
Оценка поезда
Плац
1 197 ₽
Купе
1 983 ₽
Выбрать дату поездки
Армавир  Моздок20:34  из Армавира Армавир Ростовский02:15 на следующий день в Моздок 5 ч. 41 м.382Я
7,4
Оценка поезда
Плац
1 127 ₽
Купе
1 043 ₽
СВ
3 369 ₽
Выбрать дату поездки
Армавир  Моздок23:29  из Армавира Армавир Ростовский05:30 на следующий день в Моздок 6 ч. 1 м.392С
8,2
Оценка поезда
Плац
1 110 ₽
Купе
1 089 ₽
СВ
3 245 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование