Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
8 мая, 9 мая
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты г. Тимашевск (Тимашевская, С.-Кав.) → Новороссийск

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Тимашёвска в Новороссийск. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2021 году.

Расписание поездов г. Тимашевск (Тимашевская, С.-Кав.) — Новороссийск

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Тимашёвска
Прибытие
в Новороссийск
В путиПоезд
Примерные цены
Тимашёвск  Новороссийск00:12  из Тимашёвска г. Тимашевск (Тимашевская, С.-Кав.)07:15  в Новороссийск 7 ч. 3 м.267Я
6,2
Оценка поезда
Плац
1 241 ₽
Купе
1 290 ₽
Выбрать дату поездки
Тимашёвск  Новороссийск03:04  из Тимашёвска г. Тимашевск (Тимашевская, С.-Кав.)06:45  в Новороссийск 3 ч. 41 м.125*Э
9,0
Оценка поезда
Плац
1 272 ₽
Купе
1 159 ₽
Выбрать дату поездки
Тимашёвск  Новороссийск04:21  из Тимашёвска г. Тимашевск (Тимашевская, С.-Кав.)08:10  в Новороссийск 3 ч. 49 м.227А
7,1
Оценка поезда
Плац
1 222 ₽
Купе
1 195 ₽
Выбрать дату поездки
Тимашёвск  Новороссийск
прицепной вагон 
05:46  из Тимашёвска г. Тимашевск (Тимашевская, С.-Кав.)09:10  в Новороссийск 3 ч. 24 м.190А
7,5
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Тимашёвск  Новороссийск07:08  из Тимашёвска г. Тимашевск (Тимашевская, С.-Кав.)11:25  в Новороссийск 4 ч. 17 м.505В
6,4
Оценка поезда
Плац
1 206 ₽
Купе
1 224 ₽
Выбрать дату поездки
Тимашёвск  Новороссийск07:08  из Тимашёвска г. Тимашевск (Тимашевская, С.-Кав.)11:25  в Новороссийск 4 ч. 17 м.507Г
7,6
Оценка поезда
Плац
1 274 ₽
Купе
1 224 ₽
СВ
2 270 ₽
Выбрать дату поездки
Тимашёвск  Новороссийск
«Ласточка-премиум»
09:02  из Тимашёвска г. Тимашевск (Тимашевская, С.-Кав.)11:42  в Новороссийск 2 ч. 40 м.819*С
9,4
Оценка поезда
Сид
338 ₽
Выбрать дату поездки
Тимашёвск  Новороссийск18:22  из Тимашёвска г. Тимашевск (Тимашевская, С.-Кав.)22:40  в Новороссийск 4 ч. 18 м.187С
7,8
Оценка поезда
Плац
1 231 ₽
Купе
1 245 ₽
Выбрать дату поездки
Тимашёвск  Новороссийск18:22  из Тимашёвска г. Тимашевск (Тимашевская, С.-Кав.)22:40  в Новороссийск 4 ч. 18 м.311*Й
7,8
Оценка поезда
Плац
984 ₽
Купе
1 119 ₽
Выбрать дату поездки
Тимашёвск  Новороссийск18:22  из Тимашёвска г. Тимашевск (Тимашевская, С.-Кав.)22:40  в Новороссийск 4 ч. 18 м.311С
8,3
Оценка поезда
Плац
1 235 ₽
Купе
1 179 ₽
СВ
2 174 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование