Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
18 октября, 19 октября
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты г. Тимашевск (Тимашевская, С.-Кав.) → Ростов

Открыта продажа билетов на 15 января
Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Тимашёвска в Ростов-на-Дону. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2019 году.

Расписание поездов г. Тимашевск (Тимашевская, С.-Кав.) — Ростов

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Тимашёвска
Прибытие
в Ростов-на-Дону
В путиПоезд
Примерные цены
Тимашёвск  Ростов-на-Дону02:22  из Тимашёвска г. Тимашевск (Тимашевская, С.-Кав.)05:27  в Ростов-на-Дону Ростов-Главный3 ч. 5 м.312Э
8,5
Оценка поезда
Плац
905 ₽
Купе
1 099 ₽
Люкс
2 028 ₽
Выбрать дату поездки
Тимашёвск  Ростов-на-Дону02:22  из Тимашёвска г. Тимашевск (Тимашевская, С.-Кав.)05:34  в Ростов-на-Дону Ростов-Главный3 ч. 12 м.312С
7,7
Оценка поезда
Плац
941 ₽
Купе
1 362 ₽
Люкс
1 946 ₽
Выбрать дату поездки
Тимашёвск  Ростов-на-Дону06:25  из Тимашёвска г. Тимашевск (Тимашевская, С.-Кав.)10:27  в Ростов-на-Дону Ростов-Главный4 ч. 2 м.248*С
8,1
Оценка поезда
Плац
1 041 ₽
Купе
1 017 ₽
Выбрать дату поездки
Тимашёвск  Ростов-на-Дону12:47  из Тимашёвска г. Тимашевск (Тимашевская, С.-Кав.)15:53  в Ростов-на-Дону Ростов-Главный3 ч. 6 м.526*С
8,0
Оценка поезда
Плац
1 180 ₽
Купе
1 479 ₽
Люкс
2 234 ₽
Выбрать дату поездки
Тимашёвск  Ростов-на-Дону13:57  из Тимашёвска г. Тимашевск (Тимашевская, С.-Кав.)16:39  в Ростов-на-Дону Ростов-Главный2 ч. 42 м.156*С
8,4
Оценка поезда
Плац
1 118 ₽
Купе
1 855 ₽
Выбрать дату поездки
Тимашёвск  Ростов-на-Дону17:32  из Тимашёвска г. Тимашевск (Тимашевская, С.-Кав.)21:24  в Ростов-на-Дону Ростов-Главный3 ч. 52 м.340С
8,4
Оценка поезда
Плац
941 ₽
Купе
1 620 ₽
Выбрать дату поездки
Тимашёвск  Ростов-на-Дону17:32  из Тимашёвска г. Тимашевск (Тимашевская, С.-Кав.)21:24  в Ростов-на-Дону Ростов-Главный3 ч. 52 м.470С
8,4
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Тимашёвск  Ростов-на-Дону17:36  из Тимашёвска г. Тимашевск (Тимашевская, С.-Кав.)21:14  в Ростов-на-Дону Ростов-Главный3 ч. 38 м.126С
8,8
Оценка поезда
Плац
1 041 ₽
Купе
1 040 ₽
Выбрать дату поездки
Тимашёвск  Ростов-на-Дону18:08  из Тимашёвска г. Тимашевск (Тимашевская, С.-Кав.)20:47  в Ростов-на-Дону Ростов-Главный2 ч. 39 м.012*Э
9,0
Оценка поезда
Плац
1 473 ₽
Купе
1 334 ₽
Люкс
4 789 ₽
Мягк
11 986 ₽
Выбрать дату поездки
Тимашёвск  Ростов-на-Дону
«Ласточка-премиум»
19:27  из Тимашёвска г. Тимашевск (Тимашевская, С.-Кав.)21:50  в Ростов-на-Дону Ростов-Главный2 ч. 23 м.820Э
9,4
Оценка поезда
Сид
788 ₽
Выбрать дату поездки
Тимашёвск  Ростов-на-Дону20:18  из Тимашёвска г. Тимашевск (Тимашевская, С.-Кав.)23:59  в Ростов-на-Дону Ростов-Главный3 ч. 41 м.326С
8,2
Оценка поезда
Плац
905 ₽
Купе
839 ₽
Люкс
2 240 ₽
Выбрать дату поездки
Тимашёвск  Ростов-на-Дону20:18  из Тимашёвска г. Тимашевск (Тимашевская, С.-Кав.)23:59  в Ростов-на-Дону Ростов-Главный3 ч. 41 м.336С
8,3
Оценка поезда
Плац
905 ₽
Купе
880 ₽
Выбрать дату поездки
Тимашёвск  Ростов-на-Дону20:40  из Тимашёвска г. Тимашевск (Тимашевская, С.-Кав.)00:10 на следующий день в Ростов-на-Дону Ростов-Главный3 ч. 30 м.152*С
7,6
Оценка поезда
Плац
1 041 ₽
Купе
1 338 ₽
Выбрать дату поездки
Тимашёвск  Ростов-на-Дону21:08  из Тимашёвска г. Тимашевск (Тимашевская, С.-Кав.)00:15 на следующий день в Ростов-на-Дону Ростов-Главный3 ч. 7 м.508С
7,6
Оценка поезда
Плац
1 180 ₽
Купе
1 556 ₽
Выбрать дату поездки
Тимашёвск  Ростов-на-Дону22:48  из Тимашёвска г. Тимашевск (Тимашевская, С.-Кав.)01:45 на следующий день в Ростов-на-Дону Ростов-Главный2 ч. 57 м.294*С
8,1
Оценка поезда
Плац
1 027 ₽
Купе
1 597 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование