Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
21 января, 22 января
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты С.-Кав. → Новороссийск

Открыта продажа билетов на 18 апреля
Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Абинска в Новороссийск. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2020 году.

Расписание поездов С.-Кав. — Новороссийск

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Абинска
Прибытие
в Новороссийск
В путиПоезд
Примерные цены
Абинск  Новороссийск02:57  из Абинска 04:40  в Новороссийск 1 ч. 43 м.693С
Плац
766 ₽
Купе
660 ₽
Выбрать дату поездки
Абинск  Новороссийск04:20  из Абинска 05:55  в Новороссийск 1 ч. 35 м.339Г
8,5
Оценка поезда
Плац
775 ₽
Купе
660 ₽
Выбрать дату поездки
Абинск  Новороссийск04:20  из Абинска 05:55  в Новороссийск 1 ч. 35 м.469*Ж
8,5
Оценка поезда
Плац
867 ₽
Купе
874 ₽
Выбрать дату поездки
Абинск  Новороссийск05:12  из Абинска 06:55  в Новороссийск 1 ч. 43 м.481Я
7,9
Оценка поезда
Плац
775 ₽
Купе
1 090 ₽
Выбрать дату поездки
Абинск  Новороссийск06:07  из Абинска 07:45  в Новороссийск 1 ч. 38 м.677С
8,4
Оценка поезда
Сид
336 ₽
Плац
766 ₽
Купе
660 ₽
Выбрать дату поездки
Абинск  Новороссийск08:08  из Абинска 09:50  в Новороссийск 1 ч. 42 м.377Я
7,2
Оценка поезда
Плац
766 ₽
Купе
1 090 ₽
Выбрать дату поездки
Абинск  Новороссийск08:36  из Абинска 10:20  в Новороссийск 1 ч. 44 м.325Е
8,4
Оценка поезда
Плац
766 ₽
Купе
660 ₽
Люкс
1 956 ₽
Выбрать дату поездки
Абинск  Новороссийск08:36  из Абинска 10:20  в Новороссийск 1 ч. 44 м.335Е
8,5
Оценка поезда
Плац
775 ₽
Купе
660 ₽
Выбрать дату поездки
Абинск  Новороссийск09:38  из Абинска 11:15  в Новороссийск 1 ч. 37 м.285А
6,5
Оценка поезда
Плац
849 ₽
Купе
1 085 ₽
Люкс
1 946 ₽
Выбрать дату поездки
Абинск  Новороссийск
«Ласточка-премиум»
11:38  из Абинска 12:40  в Новороссийск 1 ч. 2 м.805*С
9,5
Оценка поезда
Сид
371 ₽
Выбрать дату поездки
Абинск  Новороссийск11:55  из Абинска 13:35  в Новороссийск 1 ч. 40 м.453Й
7,7
Оценка поезда
Плац
764 ₽
Купе
1 085 ₽
Выбрать дату поездки
Абинск  Новороссийск11:55  из Абинска 13:35  в Новороссийск 1 ч. 40 м.455У
7,4
Оценка поезда
Плац
867 ₽
Купе
1 085 ₽
Выбрать дату поездки
Абинск  Новороссийск13:46  из Абинска 15:20  в Новороссийск 1 ч. 34 м.521*Е
6,7
Оценка поезда
Плац
888 ₽
Купе
1 025 ₽
Люкс
1 946 ₽
Выбрать дату поездки
Абинск  Новороссийск13:49  из Абинска 15:20  в Новороссийск 1 ч. 31 м.509Г
7,5
Оценка поезда
Плац
906 ₽
Купе
1 085 ₽
Люкс
1 946 ₽
Выбрать дату поездки
Абинск  Новороссийск15:27  из Абинска 17:13  в Новороссийск 1 ч. 46 м.295Ч
Плац
815 ₽
Купе
699 ₽
Люкс
1 956 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование