Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
28 сентября, 29 сентября
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Улан-Холл → Астрахань

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Улан-Холла в Астрахань. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2020 году.

Расписание поездов Улан-Холл — Астрахань

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Улан-Холла
Прибытие
в Астрахань
В путиПоезд
Примерные цены
Улан-Холл  Астрахань17:30  из Улан-Холла 20:10  в Астрахань 2 ч. 40 м.055Щ
5,9
Оценка поезда
Купе
1 831 ₽
Выбрать дату поездки
Улан-Холл  Астрахань22:13  из Улан-Холла 01:03 на следующий день в Астрахань 2 ч. 50 м.085С
7,1
Оценка поезда
Плац
966 ₽
Купе
1 231 ₽
Выбрать дату поездки
Улан-Холл  Астрахань23:15  из Улан-Холла 01:56 на следующий день в Астрахань 2 ч. 41 м.373С
7,2
Оценка поезда
Плац
902 ₽
Купе
838 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование