Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
26 ноября, 27 ноября
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Новороссийск → Ростов

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Новороссийска в Ростов-на-Дону. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2020 году.

Расписание поездов Новороссийск — Ростов

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Новороссийска
Прибытие
в Ростов-на-Дону
В путиПоезд
Примерные цены
Новороссийск  Ростов-на-Дону12:55  из Новороссийска 21:32  в Ростов-на-Дону Ростов-Главный8 ч. 37 м.340С
8,4
Оценка поезда
Плац
1 287 ₽
Купе
1 292 ₽
Выбрать дату поездки
Новороссийск  Ростов-на-Дону13:45  из Новороссийска 21:13  в Ростов-на-Дону Ростов-Главный7 ч. 28 м.126С
8,9
Оценка поезда
Плац
1 241 ₽
Купе
1 307 ₽
Выбрать дату поездки
Новороссийск  Ростов-на-Дону15:50  из Новороссийска 00:08 на следующий день в Ростов-на-Дону Ростов-Главный8 ч. 18 м.326С
8,5
Оценка поезда
Плац
1 287 ₽
Купе
1 292 ₽
СВ
5 187 ₽
Выбрать дату поездки
Новороссийск  Ростов-на-Дону15:50  из Новороссийска 00:08 на следующий день в Ростов-на-Дону Ростов-Главный8 ч. 18 м.336С
8,4
Оценка поезда
Плац
1 287 ₽
Купе
1 292 ₽
Выбрать дату поездки
Новороссийск  Ростов-на-Дону16:30  из Новороссийска 03:11 на следующий день в Ростов-на-Дону Ростов-Главный10 ч. 41 м.482С
7,9
Оценка поезда
Плац
1 545 ₽
Купе
1 754 ₽
Выбрать дату поездки
Новороссийск  Ростов-на-Дону
«Ласточка-премиум»
16:55  из Новороссийска 22:17  в Ростов-на-Дону Ростов-Главный5 ч. 22 м.806Э
9,5
Оценка поезда
Сид
1 207 ₽
Выбрать дату поездки
Новороссийск  Ростов-на-Дону
«Ласточка-премиум»
18:02  из Новороссийска 23:00  в Ростов-на-Дону Ростов-Главный4 ч. 58 м.820Э
9,4
Оценка поезда
Сид
906 ₽
Выбрать дату поездки
Новороссийск  Ростов-на-Дону
«Премиум»
21:15  из Новороссийска 03:03 на следующий день в Ростов-на-Дону Ростов-Главный5 ч. 48 м.030Й
9,4
Оценка поезда
Плац
1 594 ₽
Купе
1 998 ₽
СВ
5 117 ₽
Люкс
12 802 ₽
Выбрать дату поездки
Новороссийск  Ростов-на-Дону21:55  из Новороссийска 05:23 на следующий день в Ростов-на-Дону Ростов-Главный7 ч. 28 м.312С
8,1
Оценка поезда
Плац
1 309 ₽
Купе
2 557 ₽
СВ
3 580 ₽
Выбрать дату поездки
Новороссийск  Ростов-на-Дону21:55  из Новороссийска 05:16 на следующий день в Ростов-на-Дону Ростов-Главный7 ч. 21 м.312Э
8,7
Оценка поезда
Плац
1 234 ₽
Купе
1 239 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование