Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
19 января, 20 января
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Сальск → Волгоград-1

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Сальска в Волгоград. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2021 году.

Расписание поездов Сальск — Волгоград-1

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Сальска
Прибытие
в Волгоград
В путиПоезд
Примерные цены
Сальск  Волгоград01:23  из Сальска 08:51  в Волгоград 7 ч. 28 м.128Ы
8,2
Оценка поезда
Плац
1 250 ₽
Купе
1 506 ₽
Выбрать дату поездки
Сальск  Волгоград05:56  из Сальска 13:48  в Волгоград 7 ч. 52 м.060*С
8,0
Оценка поезда
Плац
1 250 ₽
Купе
1 294 ₽
СВ
3 855 ₽
Выбрать дату поездки
Сальск  Волгоград05:56  из Сальска 13:48  в Волгоград 7 ч. 52 м.098*С
7,4
Оценка поезда
Плац
1 232 ₽
Купе
1 506 ₽
Выбрать дату поездки
Сальск  Волгоград06:34  из Сальска 13:26  в Волгоград 6 ч. 52 м.014С
8,6
Оценка поезда
Плац
1 250 ₽
Купе
1 294 ₽
СВ
4 733 ₽
Выбрать дату поездки
Сальск  Волгоград07:27  из Сальска 14:32  в Волгоград 7 ч. 5 м.130*С
8,7
Оценка поезда
Плац
1 250 ₽
Купе
1 506 ₽
Выбрать дату поездки
Сальск  Волгоград08:22  из Сальска 15:15  в Волгоград 6 ч. 53 м.046*С
9,3
Оценка поезда
Плац
1 250 ₽
Купе
1 981 ₽
СВ
3 401 ₽
Выбрать дату поездки
Wi-Fi
Сальск  Волгоград08:22  из Сальска 15:15  в Волгоград 6 ч. 53 м.368*С
8,1
Оценка поезда
Сид
600 ₽
Плац
1 216 ₽
Купе
1 225 ₽
СВ
2 585 ₽
Выбрать дату поездки
Сальск  Волгоград10:45  из Сальска 18:03  в Волгоград 7 ч. 18 м.354С
8,1
Оценка поезда
Плац
1 216 ₽
Купе
1 225 ₽
Выбрать дату поездки
Сальск  Волгоград17:12  из Сальска 23:40  в Волгоград 6 ч. 28 м.096С
Плац
1 407 ₽
Купе
2 390 ₽
Выбрать дату поездки
Сальск  Волгоград17:12  из Сальска 23:40  в Волгоград 6 ч. 28 м.096Э
Плац
1 407 ₽
Купе
2 385 ₽
Выбрать дату поездки
Сальск  Волгоград23:43  из Сальска 08:13 на следующий день в Волгоград 8 ч. 30 м.346С
7,9
Оценка поезда
Плац
1 232 ₽
Купе
1 225 ₽
СВ
2 819 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование