Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
27 сентября, 28 сентября
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Казань → Вурнары

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Казани в Вурнары. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2021 году.

Расписание поездов Казань — Вурнары

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Казани
Прибытие
в Вурнары
В путиПоезд
Примерные цены
Казань  Вурнары
«Поволжье»
13:10  из Казани Казань Пасс16:43  в Вурнары 3 ч. 33 м.133Г
8,9
Оценка поезда
Плац
1 216 ₽
Купе
2 429 ₽
Люкс
11 345 ₽
Выбрать дату поездки
Казань  Вурнары16:00  из Казани Казань Пасс19:18  в Вурнары 3 ч. 18 м.273Г
6,6
Оценка поезда
Сид
657 ₽
Плац
1 241 ₽
Купе
1 974 ₽
Выбрать дату поездки
Казань  Вурнары16:35  из Казани Казань-2 − Восстание Пасс.20:02  в Вурнары 3 ч. 27 м.095Н
7,6
Оценка поезда
Плац
1 197 ₽
Купе
1 205 ₽
Выбрать дату поездки
Казань  Вурнары16:35  из Казани Казань-2 − Восстание Пасс.20:02  в Вурнары 3 ч. 27 м.117Н
7,4
Оценка поезда
Плац
1 183 ₽
Купе
2 101 ₽
СВ
2 466 ₽
Выбрать дату поездки
Казань  Вурнары22:15  из Казани Казань Пасс01:15 на следующий день в Вурнары 3 ч. 051Э
9,3
Оценка поезда
Плац
1 464 ₽
Купе
2 103 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование