Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
23 января, 24 января
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Казань → Шумерля

Открыта продажа билетов на 20 апреля
Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Казани в Шумерлю. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2020 году.

Расписание поездов Казань — Шумерля

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Казани
Прибытие
в Шумерлю
В путиПоезд
Примерные цены
Казань  Шумерля
«Поволжье»
13:10  из Казани Казань Пасс17:11  в Шумерлю 4 ч. 1 м.133Г
8,8
Оценка поезда
Плац
1 491 ₽
Купе
1 457 ₽
Выбрать дату поездки
Казань  Шумерля16:00  из Казани Казань Пасс19:57  в Шумерлю 3 ч. 57 м.273Г
6,7
Оценка поезда
Плац
1 303 ₽
Купе
2 024 ₽
Выбрать дату поездки
Казань  Шумерля16:18  из Казани Казань-2 − Восстание Пасс.20:09  в Шумерлю 3 ч. 51 м.081И
7,8
Оценка поезда
Плац
1 040 ₽
Купе
944 ₽
Выбрать дату поездки
Казань  Шумерля16:18  из Казани Казань-2 − Восстание Пасс.20:09  в Шумерлю 3 ч. 51 м.089У
7,6
Оценка поезда
Плац
1 054 ₽
Купе
944 ₽
Выбрать дату поездки
Казань  Шумерля16:53  из Казани Казань Пасс20:40  в Шумерлю 3 ч. 47 м.111*Й
7,8
Оценка поезда
Сид
526 ₽
Плац
1 054 ₽
Купе
944 ₽
Люкс
2 412 ₽
Выбрать дату поездки
Казань  Шумерля
«Двухэтажный»
18:11  из Казани Казань Пасс21:51  в Шумерлю 3 ч. 40 м.023Г
9,1
Оценка поезда
Купе
1 457 ₽
Люкс
3 371 ₽
Выбрать дату поездки
Казань  Шумерля22:15  из Казани Казань Пасс01:44 на следующий день в Шумерлю 3 ч. 29 м.051Э
9,4
Оценка поезда
Плац
1 491 ₽
Купе
1 457 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование