Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
11 июля, 12 июля
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Казань → Пильна

Открыта продажа билетов на 7 октября
Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Казани в Пильну. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2020 году.

Расписание поездов Казань — Пильна

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Казани
Прибытие
в Пильну
В путиПоезд
Примерные цены
Казань  Пильна
«Поволжье»
13:10  из Казани Казань Пасс17:36  в Пильну 4 ч. 26 м.133Г
8,8
Оценка поезда
Плац
1 846 ₽
Купе
1 768 ₽
Выбрать дату поездки
Казань  Пильна16:18  из Казани Казань-2 − Восстание Пасс.20:38  в Пильну 4 ч. 20 м.081И
7,8
Оценка поезда
Плац
1 352 ₽
Купе
1 814 ₽
Выбрать дату поездки
Казань  Пильна
«Двухэтажный»
18:11  из Казани Казань Пасс22:19  в Пильну 4 ч. 8 м.023Г
9,1
Оценка поезда
Купе
1 768 ₽
СВ
4 004 ₽
Выбрать дату поездки
Казань  Пильна22:15  из Казани Казань Пасс02:11 на следующий день в Пильну 3 ч. 56 м.051Э
9,2
Оценка поезда
Плац
1 851 ₽
Купе
1 782 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование