Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
23 июня, 24 июня
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти 

ж/д билеты Казань → Сергач

Открыта продажа билетов на 21 августа
Узнайте расписание движения пассажирских поездов из Казани в Сергач. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2017 году.

Расписание поездов Казань — Сергач

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Казани
Прибытие
в Сергач
В путиПоезд
Примерные цены
(укажите дату для уточнения количества мест)
Казань  Сергач  Санкт-Петербург
«Поволжье»
13:10из КазаниКазань Пасс18:08в Сергач4 ч. 58 м.133Г
Плац
1 893 руб.
Купе
2 662 руб.
Выбрать дату поездки
Круглое Поле Казань  Сергач  Москва16:15из КазаниКазань Пасс21:02в Сергач4 ч. 47 м.112Й
Сид
691 руб.
Плац
1 339 руб.
Купе
1 985 руб.
Люкс
3 377 руб.
Выбрать дату поездки
Новокузнецк Казань  Сергач  Москва16:30из КазаниКазань-2 − Восстание Пасс.21:14в Сергач4 ч. 44 м.117У
Выбрать дату поездки
Красноярск Казань  Сергач  Москва
«Енисей»
16:30из КазаниКазань-2 − Восстание Пасс.21:14в Сергач4 ч. 44 м.055Ы
Плац
1 893 руб.
Купе
2 662 руб.
Люкс
5 297 руб.
Выбрать дату поездки
Новокузнецк Казань  Сергач  Москва16:30из КазаниКазань-2 − Восстание Пасс.21:14в Сергач4 ч. 44 м.117Н
Плац
1 339 руб.
Купе
2 572 руб.
Люкс
4 102 руб.
Выбрать дату поездки
Барнаул Казань  Сергач  Москва16:42из КазаниКазань-2 − Восстание Пасс.21:26в Сергач4 ч. 44 м.095Н
Плац
1 339 руб.
Купе
2 168 руб.
Выбрать дату поездки
Барнаул Казань  Сергач  Москва16:42из КазаниКазань-2 − Восстание Пасс.21:26в Сергач4 ч. 44 м.095У
Выбрать дату поездки
Барнаул Казань  Сергач  Москва16:42из КазаниКазань-2 − Восстание Пасс.21:26в Сергач4 ч. 44 м.136Н
Плац
1 339 руб.
Купе
2 168 руб.
Выбрать дату поездки
Казань  Сергач  Москва
«Двухэтажный»
18:11из КазаниКазань Пасс22:47в Сергач4 ч. 36 м.023Г
Купе
2 070 руб.
Люкс
3 946 руб.
Выбрать дату поездки
Ижевск Казань  Сергач  Нижний Новгород
прицепной вагон 
21:41из КазаниКазань-2 − Восстание Пасс.02:52на следующий деньв Сергач5 ч. 11 м.025Г
Плац
1 893 руб.
Купе
2 579 руб.
Выбрать дату поездки
Нижневартовск Казань  Сергач  Москва
«Тюмень»
21:57из КазаниКазань Пасс01:51на следующий деньв Сергач3 ч. 54 м.059Е
Плац
1 893 руб.
Купе
2 662 руб.
Люкс
6 190 руб.
Выбрать дату поездки
Екатеринбург Казань  Сергач  Москва
«Урал Премиум»
21:57из КазаниКазань Пасс01:51на следующий деньв Сергач3 ч. 54 м.015Е
Плац
1 893 руб.
Купе
2 660 руб.
Люкс
5 779 руб.
Выбрать дату поездки
Казань  Сергач  Нижний Новгород22:07из КазаниКазань Пасс02:52на следующий деньв Сергач4 ч. 45 м.041Э
Сид
1 086 руб.
Плац
1 893 руб.
Купе
2 662 руб.
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование
Подпишитесь на рассылку и покупайте билеты дешевле
Раз в неделю будем рассказывать о скидках. Например, «Ласточка» в Нижний Новгород и Орёл за 598 руб. Всегда можно отписаться.
Команда Туту.ру
В Туту.ру работает более 250 человек.
Каждый день мы помогаем путешествовать тысячам людей.