Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
21 сентября, 22 сентября
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Киров пассажирский → Верещагино

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Кирова в Верещагино. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2021 году.

Расписание поездов Киров пассажирский — Верещагино

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Кирова
Прибытие
в Верещагино
В путиПоезд
Примерные цены
Киров  Верещагино
«Ямал»
02:18  из Кирова 08:36  в Верещагино 6 ч. 18 м.012Я
8,9
Оценка поезда
Плац
1 759 ₽
Купе
1 437 ₽
СВ
4 321 ₽
Выбрать дату поездки
Киров  Верещагино05:48  из Кирова 11:38  в Верещагино 5 ч. 50 м.070Ч
8,1
Оценка поезда
Плац
1 425 ₽
Купе
1 339 ₽
Выбрать дату поездки
Киров  Верещагино
прицепной вагон 
06:07  из Кирова 11:35  в Верещагино 5 ч. 28 м.070Ч
8,1
Оценка поезда
Плац
1 425 ₽
Купе
1 339 ₽
Выбрать дату поездки
Киров  Верещагино12:10  из Кирова 18:11  в Верещагино 6 ч. 1 м.062М
7,4
Оценка поезда
Плац
1 425 ₽
Купе
2 377 ₽
СВ
5 154 ₽
Выбрать дату поездки
Киров  Верещагино12:10  из Кирова 18:11  в Верещагино 6 ч. 1 м.062Щ
8,6
Оценка поезда
Плац
1 646 ₽
Купе
1 779 ₽
СВ
6 460 ₽
Выбрать дату поездки
Киров  Верещагино12:20  из Кирова 18:20  в Верещагино 6 ч. 146*А
7,1
Оценка поезда
Сид
759 ₽
Плац
1 172 ₽
Купе
1 339 ₽
СВ
3 412 ₽
Выбрать дату поездки
Киров  Верещагино12:33  из Кирова 18:17  в Верещагино 5 ч. 44 м.014Н
9,4
Оценка поезда
Плац
1 972 ₽
Купе
2 055 ₽
Выбрать дату поездки
Wi-Fi
Киров  Верещагино12:33  из Кирова 18:31  в Верещагино 5 ч. 58 м.074Е
7,9
Оценка поезда
Плац
1 425 ₽
Купе
1 505 ₽
СВ
4 092 ₽
Выбрать дату поездки
Киров  Верещагино
«Демидовский Экспресс»
15:00  из Кирова 20:41  в Верещагино 5 ч. 41 м.072Е
9,3
Оценка поезда
Плац
2 715 ₽
Купе
2 412 ₽
СВ
4 970 ₽
Выбрать дату поездки
Киров  Верещагино
«Россия»
18:37  из Кирова 01:09 на следующий день в Верещагино 6 ч. 32 м.002Э
9,1
Оценка поезда
Плац
1 396 ₽
Купе
1 294 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование